:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Как работает астрология?

Современная астрология - это не просто составление гороскопов или более, или менее удачное предсказание человеческих судеб. Это также большая исследовательская работа, большой поиск последовательной и красивой теории, способной взволновать умы скептиков и убедить недоверчивых. Тот факт, что астрология ищет свою собственную теорию, доказывает ее зрелость.  Если вам интересна данная тематика, то на сайте https://www.astromeridian.ru много интересных и тематических статей.

В чем секрет астрологии

Каждая область человеческого проникновения в реальность, чтобы получить признание, должна иметь два основания: точно названный и описанный предмет размышлений и только правильный метод доказывания своей правоты. Астрология также построена на этой методологии, хотя они могут быть для современного, образованного ума несколько шокирующими.

Попытка всестороннего объяснения системы предпринимается гипотезой синхронности, опубликованной в 60-х годах XX века психологом К. Г. Юнгом и физиком В. Поли. Синхронность должна была стать, по мнению создателей этого понятия, одним из основополагающих принципов работы Вселенной. Синхронная реальность — это своеобразный перевод, отдельные слои которого ничего о себе не знают, но каждый подвержен одному и тому же влиянию – времени.

  • Время в таком многоуровневом мире одно и то же для всех его уровней, и – самое главное – каждый момент времени этого мира имеет на всех уровнях одинаковое значение.
  • По этому закону, исследуя значение определенного момента времени для любого уровня синхронного мира, мы получаем диагноз остальных уровней.

По мнению Юнга и Паули, синхронность - один из двух фундаментальных принципов функционирования Вселенной.

Астрологические прогнозы

Астрология постоянно развивается и располагает огромным количеством уникальных учений. Именно поэтому ей уделяют настолько много внимания. Также если вы следите за астрологическими прогнозами, то понимаете насколько верными они иногда бывают. Синхронность надежда не только теоретиков астрологии. Пытаются с ее помощью объяснить любые явления, связанные с гаданием.

В современных реалиях такой вариант предсказаний очень актуален, так как открывает действительно немалое количество секретов нашего будущего. Также очень важно обращать внимание только на правильные предсказания, которых сегодня крайне мало.

Опубликовано: 15.07.2020
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь