:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Что подарить девушке на 18 лет.

У вашей девушки скоро день рождение, исполнится 18 лет. В преддверии праздника многие задаются вопросами:"что подарить девушке на совершеннолетие? " "Как порадовать ее?" Представляем вам топ – 5 идей к Дню рождению.

Букет цветов

Цветы – это отличный подарок к этому празднику. Каждая девушка любит цветы. Флористы помогут составить красивую композицию из цветов. Если вы в этот день находитесь далеко, воспользуйтесь услугами доставкой цветов в другой город. Это лучший выбор для поздравления девушки с ее совершеннолетием. Если вы не решите, что подарить, то лучше просто закажите роскошный букет.

Поздравления по радио

Это неожиданный и приятный вариант поздравления. Выберите любимую радиостанцию девушки, позвоните туда и поздравьте, закажите песню, которая нравится ей. Только нужно рассчитать, когда она свободна, предупредить ее.

Коробка со сладостями

Коробка со сладостями – это необычный способ порадовать родного человека. Сложите любимые сладости в красивую коробку или закажите готовую коробку. Можно дополнить термокружкой, упаковкой вкусного чая или кофе, баночку сладкого варенья.

Сумка, косметичка

Каждая девушка знает, что косметичек и сумочек много не бывает! Лишней такая вещь не будет, она пригодиться всегда. Подарите ей небольшую сумку или косметичку. Каждый раз, когда она будет собираться на работу или прогулку, ей будет приятно вспоминать о вас.

Подарок для хобби

Если у девушки есть любимое занятие, то проще всего подарить ей нужный принадлежности для творчества. Если ваша она любит рисовать, то подарите кисти, акварель, гуашь и так далее. Вяжет или вышивает? Купите ткань, нитки, спицы. Нравится читать? Подберите несколько интересных книг. Хороший вариант – это персонализированная книга.



Самое главное, не забывайте, что важнее всего – это внимание и забота к близкому человеку.
Опубликовано: 08.10.2018
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь