:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Покупка квартиры в новостройке, что дальше?

дизайн-проект

Покупка квартиры в новостройке – радостное событие. Но став обладателем желанных квадратных метров новоиспеченный владелец жилья остается с проблемой отделки квартиры. Конечно, можно самостоятельно решить ряд проблем и разработать собственную концепцию ремонта и покупки мебели, размещения бытовой техники, осветительных приборов и многого другого. И очень часто результат непохож на планы.

Чтобы избежать разочарований и снизить время от получения ключей до въезда в полностью готовую к приему жильцов квартиру, можно заказать индивидуальный дизайн-проект или воспользоваться типовым, подходящим по индивидуальным предпочтениям и стоимости. Это позволит провести беззаботный ремонт и получить готовую к заселению квартиру.

К выбору компании, предоставляющей услуги такого рода необходимо подойти со всей серьезностью. Необходимо посмотреть портфолио, как правило, содержащее лучшие интерьеры, реализованные данным коллективом.

Это поможет составить впечатление о предлагаемых услугах, качестве работ, стиле, видах интерьеров. Если выбирается типовое решение, которое уже было неоднократно реализовано, необходимо продумать, насколько оно будет комфортно именно для заказчика. Ведь каждый человек – индивидуален и имеет собственное представление о красоте и уюте.

На первую встречу нужно взять с собой план квартиры или набросать его от руки. Также необходимо продумать концепцию дизайна квартиры и выделить несколько часов для работы с дизайнером (подготовка, согласование, принятие окончательного решения интерьера квартиры).

Опубликовано: 29.03.2021
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь