:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Эффективный и безопасный утюжок для волос - критерии выбора

Удивительно, но большинство прекрасных дам обладает талантом находить в своей внешности `изъяны`. Взять хотя бы волосы. К каким только ухищрениям не прибегают девушки с прямыми волосами, чтобы придать им объем: фен, бигуди, завивки. А обладательницы кудряшек, напротив, жалуются на `непослушную` гриву и всеми силами стремятся ее выпрямить. Издавна разрабатывались народные рецепты, `способствующие` выпрямлению волос. Травяные отвары, хна, спиртовые маски - однако большинство подобных методик не приносит желаемого результата.

Современные девушки обладают большими возможностями при минимальных, нужно отметить, хлопотах. Достаточно купить утюжок для волоc и вуаля! Вы можете в любой момент выпрямить свои кудри. Впрочем, этот прибор прекрасно подходит и для укладки прямых волос. Он поможет справиться с непокорной `гривой`, придать ей гладкость и блеск, создать прическу нужной формы.

Различные виды покрытий пластин

Достоинства утюжка на волос очевидны: быстродействие, эффективность, удобство. Однако как правильно подобрать модель, чтобы избежать обратной реакции - пересыхания волос. Профессиональные консультанты магазина Elmir рекомендуют в первую очередь обращать внимание на покрытие пластин выпрямителей волос.

Современные производители предлагают широкий спектр моделей от эконом до премиум-класса. Но вот на чем не стоит экономить, так это на покрытии. Наиболее бюджетным вариантом являются утюжки для волос с металлическими пластинами. Действительно недорогие, они, тем не менее, считаются наиболее опасными для волос. В силу неравномерного нагревания, они способны разрушить структуру, привести к ломкости и секущимся кончикам. Подобные модели рекомендуется использовать крайне нечасто. Только в этом случае вы сможете оправдать экономичную цену и не навредить волосам.

Наибольшей популярностью пользуются выпрямители волос с керамическими пластинами. Равномерный нагрев, способность сохранять нужную температуру - негативное воздействие на волосы минимально. Из недостатков можно отметить налипание косметических средств на пластины, но этот недочет легко устраняется простым протиранием прибора после каждого использования. Утюжки для волос с керамическим покрытием относятся к средней ценовой категории.

Сходными достоинствами характеризуются тефлоновые пластины: простота использования, легкое скольжение, равномерный нагрев. В данных моделях отсутствует и эффект налипания. Стоимость несколько выше по сравнению с керамикой.

Утюжок для волос с турмалиновым покрытием - самый современный, эффективный и безопасный вариант. При нагревании пластины выделяют отрицательные ионы, нейтрализуя статическое электричество. Данный эффект не только предотвращает выделение влаги, но, напротив, восстанавливает водный баланс. Волосы оживляются, становятся пышными и послушными.

В магазине Elmir вы сможете заказать утюжок для волос с любыми видами представленных пластин. Менеджеры помогут подобрать модель, наиболее соответствующую потребностям: с нужным покрытием, удобным креплением, с терморегулятором или без него, обладающую необходимой скоростью нагрева. Достаточно обратиться в чат, и вы получите развернутую консультацию по выбору выпрямителя для волос.

Дата публикации: 24.08.16

Опубликовано: 24.08.2016
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь