:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Женская судьба в кинематографе

Несмотря на то, что в кино играют как мужчины, так и женщины, особое внимание режиссеры уделяют именно женским образам и судьбам, что среди пользователей и зрителей называется женская судьба. Вот сейчас на примере нескольких лент попробуем разобрать, какую же долю режиссеры предлагают женщинам в наши годы.

Конечно же, вопрос о женской доле поднимался и раннее в работах поэтов и писателей, но именно кинематограф ярко продемонстрировал то, что раньше приходилось представлять! Естественно, в кино это сделать проще, ведь каждый из нас может видеть героиню, может прочувствовать ее состояние и проанализировать ее действия, но существуют фильмы, в которых просто нужно смотреть и сочувствовать, и ярким представителем такого кино является лента "Возлюбленные". Кстати, стоит отметить, что в этой ленте главную роль исполняет Катрин Денев, которую многие зрители ассоциируют с французским кинематографом, но, помимо нее, в ленте приняла участие также ее дочь, правда, выступает она под фамилией своего не менее звездного отца, Мастроянни. Возлюбленные смотреть онлайн в первую очередь стоит тем, кто любит мелодрамы и жизненные драмы, в которых раскрывается образ героев на фоне какой-либо личной трагедии. В данной ленте достаточно трудно решить, кто играет главную роль, ведь суть фильма заключается в том, что родители разводятся, а их дочь, привыкшая видеть счастье родных, теперь вынуждена наблюдать за тем, как мирная и радостная жизнь начинает превращаться в ад, который юристы называют громкий бракоразводный процесс. В основе фильма лежат переживания обоих героинь, каждая по-своему переносит развод, каждая по-своему хочет найти виноватого. О том, как может передавать чувства Катрин, мы говорить не будем, намного легче это увидеть, тем более что нет ничего проще, чем просто набрать в поисковике Возлюбленные смотреть онлайн. Кстати, стоит также отметить, что присутствующий на протяжении всего фильма лирический мотив никоим образом не портит картину, а наоборот, создает должный настрой, именно тот настрой, который должен быть при просмотре жизненного и немного грустного фильма. А кто знает, может, в каких-то фрагментах Вы узнаете себя.

Но надо отметить и то, что далеко не каждый зритель может или готов смотреть переживания героини, даже если женский образ раскрыт потрясающе! Если Вы относитесь именно к данной категории людей, то Вам стоит посмотреть более динамичную ленту - "Невинность". В этой ленте будет все: динамичный сюжет, отличные образы и интрига, но главная загадка получит разгадку в самый неожиданный момент, что позволит насладиться фильмом по полной, так что будьте готовы! Смотреть Невинность в хорошем качестве архинеобходимо, так как многие сцены будут демонстрироваться в ночное время, так что не стоит отбирать у себя удовольствие от просмотра, найдите качественное кино. В основе сюжета фильма лежит странная школа для девочек, причем странности начинаются с самого первого кадра. Во-первых, сама школа. Она расположена в глухом лесу, где нет толком ни связи, ни посторонних людей. Во-вторых, все ученицы прежде, чем начать жить на территории школы, приезжают на учебу, внимание, в гробах, естественно, ничего не помня о своей жизни до прибытия. Все, что происходит на территории учебного заведения, отработано как по часам, все ежедневно кажется повторяющимся, разнообразие отсутствует полностью. Но самое главное, что случается с выпускницами, большая часть из которых остаются как учителя, что создает вопрос о том, что же происходит с преподавателями, кому это все нужно? Вот именно это любителям динамичного жанра и нужно выяснить во время просмотра фильма Невинность в хорошем качестве. Удачного Вам просмотра!

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь