:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Астраханская область - рыбалка со всеми удобствами

Если вы спросите любого рыболова, будь это начинающий любитель или матерый профессионал с многолетним стажем, где же находится лучшее в России место для рыбной ловли, практически наверняка ответом будет - Астраханская область. И действительно, здесь есть все для того, что бы приехавшие сюда за отдыхом и добычей охотники и рыбаки остались довольны прекрасно проведенным временем.

Сотни квадратных километров раскинувшейся во все стороны практически нетронутой человеком территории, многочисленные протоки и речушки, составляющую часть огромной системы, именуемой Дельта Волги самой природой предназначены для обитания здесь огромного количества рыбы самых разных пород. Среди них есть и немало ценных, таких, как осетр, белорыбица или стерлядь. Конечно, их любительский лов запрещен законом, однако, другие породы рыбы доступны для лова большей частью года, за исключением времени нереста. Отметим, что в последние годы все большей популярностью пользуется подводная охота в Астрахани. Увлекающиеся ей рыбаки могут увезти с собой не только впечатления о пойманной добыче, но и массу самых захватывающих воспоминаний. Ведь самому окунуться в подводный мир гораздо интереснее, чем изучать его лишь на поверхности. 

К этому стоит добавить, что эти края славятся также и изобилием всякой водоплавающей дичи, да и не только ей. Зайцы, кабаны, утки - для любого охотника найдется добыча на его вкус. Да и просто иметь возможность отдохнуть на лоне природы, удалившись от цивилизации, это совсем не так уж плохо. Тем более, что такой отдых может проходить в весьма комфортной обстановке, на одной из многочисленных баз отдыха, расположенных практически по всей области. Такие базы предлагают туристам, охотникам и рыболовам обширный перечень услуг, включая прокат необходимого инвентаря и предоставление возможности лично приготовить добытую рыбу или дичь.

Можно также воспользоваться услугами проводников и инструкторов, которые научат всем тонкостям подводной охоты или рыбалки. Одним словом,рыболовные базы Астраханской области во многих случаях будут лучшим выбором для тех, кто собирается в эти места половить большую и маленькую рыбку. Тем более, что их выбор достаточно широк, в чем легко можно убедиться, воспользовавшись помощью поисковой системы интернета. Выбор предложений по запросу будет столь обширен, что найти именно то, что подходит больше всего не будет большой проблемой.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь