:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Форум в Краснодаре. Проблемы малого и среднего бизнеса

21-22 мая в Краснодаре соберутся для обсуждения своих вопросов и путей развития бизнесмены малых и средних форм бизнеса. Это уже седьмой форум такого уровня. Первая российская Фирма по микрофинансированию « Мастер Деньги» также примет участие в этом мероприятии. На форум устроители зовут уполномоченных частных маленьких организаций, а так же среди них краевых, из Краснодара, относящихся к сфере малого и среднего предпринимательства.

Форум в Краснодаре. Проблемы малого и среднего бизнеса

Одна из задач форума  – привлечение  к бизнес-деятельности свежих сил, помощь для тех, кто начинает свое дело, задумал тот или другой проект. В обсуждениях вопросов предпринимательства и поиска запасов обязаны приять участие ученые, делегаты от общественных организаций, Уполномоченные научных кругов, преподаватели образовательных учреждений. Особое место будет предоставлено присутствовавшим форума из разных финансовых институтов государства. 

в общих целях события уже заявлено ряд деловых встреч для обсуждения проблем по усилению позиций братства предпринимателей. Устроители питают надежду на установление контактов между предприятиями и привлечение новых сил к решению целого комплекса социально-экономических вопросов, Как в самом Краснодаре, так и по всей Кубани. Программа бизнес-форума:

проведение ряда конференций и познавательных семинаров;

организация популярных Мастер-классов для начинающих бизнесменов и опытных директоров. 

Особое направление форума, задуманное организацией, нацелено на сотрудничество и диалог между властью и экономическими структурами. Обсуждение вопросов обязано помочь выработке четко работающих механизмов для планомерной и пошаговой поддержки частных заводов от государственных органов. Бизнесмены будут  проинформированы о состоянии и характере текущих мер поддержки, а также о планах взаимосвязи руководства области и частного бизнеса на будущее.

Внимание на будущем форуме привлекает Обсуждение способов импортозамещения, новых форм взаимодействия между региональными поставщиками, меры помощи развитию российских наименований на Кубани.

Руководители области расскажут, Как осуществляют помощь предприятиям региона в их кооперации с ведущими российскими торговыми сетями.

Кроме всего прочего на форуме намечено обучение для новичков (работа с государственным заказом), проведение дискуссий по грамотному ведению крупного и малого бизнеса.

Специально подобранные консультанты форума проведут:

лекции на тему « Как верно запустить собственный бизнес, Как сделать свое предприятие процветающим, какие шаги надобно для этого предпринять».

Все Интересующиеся смогут получить самые подробные совещания по любому вопросу ведения бизнеса.

на форуме также будут представлены экспозиции под разделами:

новостройки Краснодара;

инфраструктура для поддержки бизнеса

банковские сервис и лизинг;

  франшиза Как успешный способ кредитования.

Фирма « Мастер и деньги», строящая собственный бизнес в регионах по франшизе, помогая тем самым финансированию предпринимательства, возлагает большие надежды на форум, Как на событие, где будет возможно поделиться опытом, заодно ожидая от сотрудничества   –   расширение своей сети точек выдачи займов.

Малый и средний бизнес в регионах становится всё более крепким и зрелым из-за заботе страны и организации подобных форумов.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь