:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Бесплатный чат для новых знакомств - удобное место для интересного времяпрепровождения

Москва - огромный город, столица еще более огромной страны. Жить здесь совсем не так просто, как это кажется со стороны. Да, это город невиданных возможностей, где реально стать миллионером, звездой шоу-бизнеса или политиком. Однако не все так просто, да и не всем это надо. Несмотря на назойливую рекламу и призыв "стать успешным", понятие успеха у всех разное. Для большинства это спокойный достаток, интересная и любимая работа, семья и друзья. Это не отсутствие амбиций, а нормальные свойства здоровой психики.

Работа, учеба, спорт и развлечения - все в Москве высшего класса. Вот только огромные расстояния и бесконечные пробки... Мегаполис имеет свои особенности и одна из них - время. Время на длительные поездки, стояния в пробках и прочее. Кроме того, здесь довольно сложно найти друзей. Не потому, что в столице мало хороших людей, напротив. Просто вечные поездки и суета, стрессы и гонка за успехом отнимают все время.

Счастливы те, кто с детства живет в одном районе и ходил в одну школу. Те же, кому пришлось переезжать, зачастую так и не успели обзавестись настоящими друзьями. Как же найти их в огромной городе, где даже чуткие люди с ранимой душой вынужденны притворяться бессердечными тусовщиками?

Чат знакомств предлагает свои услуги. Это не банальный сайт, где люди ищут сексуальных партнеров. Это бесплатный чат, где можно без проблем пообщаться с нормальными, интересными людьми, излить душу или выслушать историю. Здесь нет сложных регистраций с требованиями ввести паспортные данные. В принципе, можно нормально общаться в чате, даже не регистрируясь. Это неплохо подойдет тем, кто не хочет "светиться".

Если нет желания общаться, можно посмотреть фотогалерею, где иногда попадаются не просто фотографии, а мастерски выполненные высокохудожественные работы. Интересен и раздел "творчество", где можно опубликовать свои стихи и прочесть чужие, почитать рассказы и другие творения пользователей. Разумеется, далеко не все здесь соответствует уровню профессионального писателя. Однако искренность и старательность приятно радуют. Кроме того, местные творцы постепенно растут и некоторые произведения давно заслуживают публикации.

Бесплатный чат территориально относится к Москве. Неудивительно, что большая часть пользователей - жители города и ближайшего Подмосковья. Со временем сложилась традиция, что по выходным пользователи встречаются и проводят время вместе. Разумеется, это совсем необязательно и никто тащит силком на эти мероприятия. Стоит сказать, что очень многие нашли здесь не только приятелей и друзей, но и любимых. Кое-кто обзавелся и вторыми половинками...


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь