:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Пикап для мужчин. Простое решение сложных проблем

Пикап - довольно популярное сегодня явление. Некоторые относят это направление к психологии и НЛП, другие считают его надувательством. А иные считают пикаперов просто несозревшими хамами. Давайте разберемся со всем по порядку. Но для начала развеем несколько мифов.

Миф N1. Пикап - это искусство `снимать` женщин. Это утверждение верно в той же мере, в какой        молоток является оружием. Все зависит только от самого человека, в руках которого находится инструмент.

Миф N2. Пикаперы презирают женщин и используют их в своих целях. Во-первых, все мы, так или иначе, используем других людей. Во-вторых, все опять же зависит от конкретного человека. В основе пикапа - позитивное отношение к жизни.

Миф N3. Пикап - это свод правил, который позволяет `снять` любую женщину. Опять же, зависит от вас самих. Если вы никчемны и неинтересны, никакие уловки вам не помогут в общении с людьми.

Вкратце, пожалуй, все. А теперь, по сути. Итак, пикап - это не свод правил и не хобби для выходного дня. Это скорее определенное отношение к миру и себе самому. Да и нацелен он вовсе не на (против?) представительниц прекрасного пола. Можно сказать, что пикап - это путь личностного роста, осознания своих настоящих потребностей и их последующей реализации. Все тренинги и курсы по пикапу нацелены, прежде всего, на избавление от внутренних барьеров. Для начала вас заставят избавиться от постоянного желания соответствовать чужим ожиданиям. Вы должны быть собой, а не тем, кем принято быть, или кем хотят вас видеть окружающие. Если вы сможете избавиться от страха разочаровать других, то сможете и ясно представить свой собственный путь дальнейшего развития. Если должность местного дворника сделает вас счастливым, то не стоит обращать внимание на презрительные усмешки окружающих. Теперь, когда вы научились понимать и ценить настоящего себя, вас научат общаться с людьми. Именно коммуникация составляет основу пикапа. Никакие `подходы` и приемы не помогут вам познакомиться с красавицей, если вы не можете связать двух слов и от стеснения бормочите что-то невразумительное. Четкая речь, выстроенные фразы, уверенная интонация - именно это заставит других прислушаться к вам. Ну и в самом конце - долгожданные секретные техники, которые заключаются в основном в передаче опыта от старших товарищей. Вам просто расскажут несколько забавных историй, которые помогут вам понять, что никаких секретных приемов не существует. `Просто подойди к ней и заговори` - это, пожалуй, единственный прием, которому вас научат.

Ну и наконец, применение. Если вы хотите стать сильным и успешным мужчиной, чтобы `снимать` неуверенных в себе студенток, значит в душе вы по-прежнему слабый и робкий. Если же вы развиваетесь, чтобы однажды завоевать свою единственную, чтобы смело выражать свое мнение и требовать заслуженное повышение, значит, вы уловили суть пикапа. Как мы и говорили в начале, все зависит только от вас!

По материалам сайта lisalisa.ru


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь