:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Социальная сеть по интересам

Ежедневно каждый человек, который мыслит здраво и не пытается сделать больно другим, ищет потребность в общении, это может быть работа, дом, друзья, общение по телефону. Ведь благодаря умению общаться люди получают необходимую информацию, и зачастую новые знания и умения. Поговорив с нужным человеком в конкретной ситуации можно либо успокоиться, либо наоборот получить массу негатива. Надо уметь отличать полезное общение от не нужного, которое не дает возможности развиваться и совершенствовать свой кругозор.

В социальной сети Happlink возможностей найти себе друзей по своим интересам и увлечениям предостаточно. Зайдя на главную страницу сайта сети, можно выбрать интересующие темы различных направлений: науки, искусства, техники, архитектуры, живописи, графики, рукоделия, музыки, спорта, живописи и много других. Чем хороша социальная сеть для общения Happlink, так это тем, что здесь не придется выставлять оценки фотографиям, писать никому не нужных сообщений, как в «Одноклассниках», «Вконтакте». На этом сайте люди получают общение по своим профессиональным интересам, независимо от своего социального статуса и занимаемого положения в обществе, вероисповедания и партийной принадлежности. Для этого надо лишь знать, что конкретно вас интересует, нравится, и в чем вы хотите совершенствоваться и делиться собственным опытом. Никогда учиться не поздно, знаний много не бывает. А социальная сеть по интересам Happlink предоставляет такую возможность своим подписчикам и пользователям. Люди, которые вас никогда не видели, будут обсуждать ваши интересы, и давать полезную информацию для вашего развития. После создания вашего интереса можно самостоятельно начать писать свои публикации, а если она будут заинтересовывать других участников сети Happlink, то рейтинг ваш станет подниматься. Вы со временем можете стать лидером своего интереса, тем самым повысив самооценку и приобретя большое количество единомышленников. Здесь вы можете проявить свои организаторские, лидерские и творческие способности, сами создадите поток информации по своим интересам.

Получив широкие рамки для общения, старайтесь выйти за привычный круг общения и подарите себя миру, таким как вы умным, любознательным и увлекающимся людям. А социальная сеть для общения Happlink позволит вам обогатить свою жизнь новыми знакомствами и увеличить рамки общения по интересам. Этими людьми могут оказаться жители других городов, стран, континентов также интересующиеся вашей темой. Чем будут увлекательнее ваши рассказы и публикации, тем больший интерес они будут вызывать, вот вам и расширенный круг общения.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь