:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Тест - понравится ли вам веселящий газ

Для тех, кто следит за своим здоровьем и фигурой, тоже наступают такие дни, когда хочется просто расслабиться и получить заряд хорошего настроения. При этом совершенно не нужно нарушать собственные жизненные принципы и, к примеру, пить алкоголь. Вместо этого можно использовать более безопасное, более приятное средство с гарантированным действием и нулевыми последствиями. Это вещество - Воздух Ибицы.

Воздух Ибицы

Особого размышления, почему веселящий газ назвали Воздухом Ибицы, даже не нужно - и так все понятно. Потому что он приносит расслабление, веселье и позитив. Хотя он представляется как легальный наркотик (особенно на дискотеках, в клубах), но фактически им не является. Он не вредит организму, не вызывает зависимости, имеет очень короткий срок действия и не лишает человека контроля за своими действиями, словами. Но есть все же и несколько схожие аспекты. Во-первых, он резко повышает настроение. Во-вторых, увеличивает акустическое восприятие действительности (к примеру, басы воспринимаются намного интенсивнее). В-третьих, в сочетании с алкоголем может вызывать оптические галлюцинации и ощущение так называемого туннельного зрения. Иногда теряется чувство времени. С алкоголем, кстати, нужно быть поосторожнее, поскольку сильное опьянение может спровоцировать состояние, похожее на прием вещества ЛСД - полное или сильное изменение восприятия действительности.

Прежде чем начать употребление, специалисты рекомендуют пройти предварительный тест, так, на всякий случай. Для этого достаточно вдохнуть определенное количество газа и тщательно следить за своим состоянием. Обычно наступает легкое головокружение, которое быстро проходит, изменяется голос, а через минут 15 газ из организма полностью выходит, не оставляя никаких последствий. Если все прошло именно так, то можно закупать веселящий газ оптом - значит вещество вам подошло.

Можно также провести и другое испытание. Тест - понравится ли вам веселящий газ. Пройти его достаточно просто, главное - быть до конца честным с самим собой. Основными вопросами теста должны быть следующие: `Какое действие оказал на меня газ?`, `понравилось ли мне ощущение от его воздействия?`, `не было ли неприятных последствий после употребления?`, `какие ощущения у меня были к концу вечера, на следующий день?`, `захочу ли я повторить?`. Если ответы на эти вопросы - положительные, значит сомневаться и смысла нет - газ вам подошел.

Газ и здоровье

Тут же могут возникнуть целый ряд вопросов, связанных непосредственно с употреблением и последствиями. Последствий как таковых нет, только при сильной передозировке (ощущения как под наркозом) или в сочетании с большим количеством алкоголя. Воздействие же на организм минимальное, поскольку газ в крови не растворяется и из легких выходит в том же объеме и состоянии, в котором он туда вошел. Нет последствий не для легких, не для дыхательных путей, ни для сердца или мозга.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь