:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Отправка бесплатных смс

Сталкивались вы с проблемой отправки бесплатных смс? В смс общении есть своя прелесть и своё очарование. Отправляя короткие сообщения, вы ведёте своеобразный диалог с абонентом. Это приносит множество новых и положительных эмоций. Когда входишь во вкус, сразу становится вопрос о том, как удешевить процесс отправки сообщений. И правда, сообщения отправляются сотнями, а стоят они у мобильных операторов достаточно дорого, учитывая то, что отправлять смс, действительно надо очень много.

Есть сервисы в интернете, где можно отправка смс бесплатно. Это значительно экономит деньги. Но где же найти такой сервис, посредством которого, можно без труда реализовать подобную задачу? Такие сервисы есть. На самом деле, есть несколько способов, при помощи которых, можно отправлять бесплатные смс. Можно купить специальный смс пакет, которые есть практически у каждого оператора. Плата здесь будет единоразовой, только при приобретении стартового пакета. В дальнейшем, за отправку смс платить не надо. Этот способ удобен тем, что смс, будут напрямую отправляться с мобильного телефона. Но далеко не всегда можно подобрать недорогой и функциональный смс пакет.

Также, бесплатные смс сообщения, в настоящее время. можно легко отправлять через интернет. При использовании глобальной сети, есть также два разных способа, которые несколько отличаются друг от друга, технически. Многие ресурсы имеют специальную форму. воспользовавшись которой, любой пользователь, может отправить смс на любой оператор совершенно бесплатно. Таких сайтов в интернет достаточно много. Правда, следует сказать, что в некоторых ресурсах, есть различные ограничения по отправке бесплатных смс. Например, может быть ограничено количество отправляемых сообщений в определённую единицу времени. Это может быть несколько часов или сутки. Также, могут быть ограничения на таком сервисе, которые регулируют количество знаков в отправляемом сообщении. Оно может быть даже меньше, чем в сообщении, которое отправляется с мобильного телефона.

Втором способом отправки бесплатных смс через интернет, является возможность использования специального софта. Такие программы, могут быть установлены на компьютер пользователя, также как стандартное программное обеспечение. Использование таких программ представляется очень удобным, так как достаточно просто запустить программу на компьютере и иметь подключение к интернету и можно слать бесплатные смс любому оператору.

Дата публикации: 20.07.12


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь