:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Как выбрать подвески с бриллиантами

Выбор ювелирных украшений на сегодняшний день весьма обширен: с легкостью можно подобрать изделия, которые будут удовлетворять Вашим пожеланиям не только с точки зрения дизайна и исполнения, но также стоимости. Среди представленного на сайте skydiamond.ru ассортимента ювелирных украшений особое внимание стоит уделить подвескам с бриллиантами, которыми можно дополнить не только цепочку на шею, но также браслет.

Разнообразие форм кулонов с бриллиантами

Еще совсем недавно украшения, декорированные природными алмазами, отличались роскошью, позволить себе которую могли лишь избранные. Впрочем, и приобрести их было не слишком просто: предложение чаще всего было гораздо меньше спроса. Уже сегодня такие изделия представлены на российском рынке в достаточном количестве, а значит, выбор весьма обширен. И, пожалуй, именно богатство ассортимента зачастую делает процесс подбора необходимого украшения наиболее сложным. Красота кулонов с бриллиантами, впрочем, как и браслетов, сережек или колечек не вызывает сомнения: их благородный сдержанный блеск способен пленить сердце, влюбив в себя раз и навсегда. Кажется, что определиться с предпочтением практически невозможно, ведь каждое изделие имеет свою "изюминку" и обладает удивительным шармом. В данном случае эксперты рекомендуют обращать внимание не только на цвет камня и металл, который был использован для создания ювелирного изделия, но также и форму украшения. Во многом именно форма кулона с бриллиантом влияет на то, насколько хорошо он будет подходить, а значит, подчеркивать красоту человека, делая его образ безупречным и запоминающимся. Простые правила, представленные в данной статье помогут Вам подобрать подвески с бриллиантами, которые будут словно волшебная палочка дополнять Ваш стиль и придавать особую элегантность.

Круглые, квадратные, овальные... Какой кулон выбрать?

Современные кулоны с бриллиантами могут иметь фактически любую форму: некоторые из них квадратные, другие - овальные или вытянутые, третьи - "капельки", а наиболее оригинальные украшения изготавливаются в виде представителей флоры и фауны: например, цветов, птиц или же любимых многими девушками мишек. В данном случае стоит понимать, что от формы кулонов с бриллиантами во многом зависит их стиль: соответственно, некоторые из них прекрасно подойдут к деловому костюму или офисной одежде, а другие составят идеальную пару с вечерним платьем, в то время как третьи смогут стать органичным дополнением к повседневным предметам гардероба.

Подвески с бриллиантами в форме "капельки" считаются классическими, а значит, носить их можно фактически с любой одеждой. Надетые вместе с торжественным нарядом, они добавят образу изысканности и элегантности, а с ярким коктейльным платьем - романтичности и легкости. В сочетании с джинсами и однотонными водолазками кулоны с бриллиантами смотрятся особенно ярко, подчеркивая сдержанность образа, но в тоже время стильность.

Подвеска с бриллиантом круглой, овальной или же прямоугольной формы станет отличным дополнением к офисному стилю. Особенно актуально такие украшения смотрятся в сочетании с белыми рубашками строгого стиля и костюмами. С вниманием стоит отнестись к выбору треугольных подвесок с бриллиантами, т.к. они имеют острые края, а значит, могут повредить одежду. Такие изделия, впрочем, как и кулоны с бриллиантами  необычной формы намного удобнее и правильнее сочетать с одеждой свободного стиля: т.е. футболками и блузами с достаточно глубоким вырезом, платьями с открытыми плечами и т.д.

Цветовые решения

При выборе украшений стоит обратить внимание на цвет инкрустированного бриллианта. Если же у Вас уже есть серьги с бриллиантами фантазийной окраски или же классической, то и подвески с бриллиантами целесообразнее выбирать "в цвет". Эксперты в области ювелирных украшений и стиля не устают повторять одно из главных правил: сочетание украшений с бриллиантами различной окраски - признак дурного вкуса. Именно поэтому, приобретая изделие для себя или же в качестве подарка, побеспокойтесь о том, насколько хорошо оно будет гармонировать с украшениями, которые уже есть в шкатулке.

На сегодняшний день ассортимент украшений с бриллиантами фантазийных оттенков весьма разнообразен и можно по праву сказать, что именно такие камни сейчас находятся на пике моды. Конечно же, не теряют своей актуальности и подвески с бриллиантами прозрачными, ведь они - классика жанра, но такие изделия достаточно редко отличаются яркостью "идеи". В то же время кулоны с бриллиантами нестандартного цвета - это всегда венец дизайнерской мысли, искусно воплощенный в жизнь. Самыми доступными с точки зрения стоимости являются подвески с бриллиантами зеленого, розового, голубого, а также желтого оттенков, в то время как наиболее дорогостоящими - с черными или же коричневыми природными алмазами.

Кулоны с бриллиантами розового и голубого цвета наилучшим образом подходят представительницам прекрасного пола со светлой кожей, а камни желтого и зеленого оттенков - брюнеткам и шатенкам, обладательницам рыжей шевелюры можно смело делать выбор в пользу коричневых алмазов. Черные бриллианты в этом смысле "универсальны", однако стоит понимать, что любое ювелирное украшение должно подчеркивать Вашу красоту, а не концентрировать внимание на себе. Именно поэтому выбирать подвески с бриллиантами черного цвета рекомендуется лишь обладательницам яркой внешности с выразительными чертами лица.

Если Вы хотите сделать подарок своему ребенку, то предпочтение также стоит отдавать кольцам с бриллиантами или же кулонам с бриллиантами фантазийных цветов, например, розового или же зеленого. Такие украшения понравятся ребенку своей яркостью и оригинальностью дизайна и при этом смогут органично дополнить его образ.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь