:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Лазерная эпиляция в медицинском центре

Косметологические процедуры в последние годы стали пользоваться большим спросом, так как в современном обществе принято выглядеть хорошо. Кроме того, здоровый человек всегда считается красивым.

Но теперь за косметологическими услугами стали обращаться не в салоны красоты, а в медицинские центры, которые предлагают широкий спектр услуг, в том числе занимаются эстетической медициной. Одним из таких является медицинский центр «Медалюкс», больше информации о котором представлено на его сайте medaluxe.ru. Например, для многих людей на сегодняшний день актуальна такая проблема, как лишние волосы на лице и теле. Многие стремятся избавиться от них раз и навсегда. Лазерная эпиляция поможет избавиться от нежелательных волос, так как она влияет только на волосяную луковицу, но кожа и ткани при этом не повреждаются.

Особенно в последние годы стала популярной эпиляция александритовым лазером, который обладает более мягким действием, чем остальные его виды. Но в целом качество удаления волос зависит от длины волны, а также фототипа кожи клиента. Более эффективным является воздействие коротких волн. Лазерную эпиляцию с использованием александрита чаще всего называют «чистой», так как она дает самый быстрый и эффективный результат. Александрит помогает лучу фокусироваться, а за счет оптимальной световой волны удается достигать максимально эффективного результата. Лазерный луч действует на меланин, а затем по волосу переходит в волосяной фолликул, чтобы сжечь его. В результате этого фолликулы разрушаются и через несколько дней волосы выпадают. Одна такая обработка помогает уменьшить густоту волосяного покрова почти на 50%. Но для получения стойкого результата может понадобиться 5-7 процедур, так как лазер не может затрагивать спящие луковицы. При этом перерыв между процедурами должен составлять не менее одного месяца. Продолжительность каждой из них может варьироваться, так как иногда может понадобиться от двух минут, а в некоторых случаях - несколько часов.

Особого внимания заслуживают чувствительные зоны на лице. Например, если необходима лазерная эпиляция верхней губы, тогда используют специальную насадку, которая воздействует только на проблемную зону, чтобы не задевать близлежащие участки. Сенсорная панель поможет подобрать индивидуальную программу, учитывая тип волос, а также фототип. Кроме того, возможно удаление одиночных волос во время лазерной эпиляции, не затрагивая близлежащие ткани.

Дата публикации: 26.06.14


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь