:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Игры Тесты - узнай о себе новое и удивительное

Все мы любим новые знакомства. Интересные, милые, добрые люди, которые появляются в нашей жизни, обязательно привносят в нее какие-то краски, дарят нам эмоции, впечатления, воспоминания и обязательно чему-то учат. А как на счет знакомства с собой? Да, именно с собой! И пусть это звучит удивительно, но почти все из нас о себе знают совсем немного, меньше, чем это нужно. Глубины нашего сознания, тонкости характера, душа и сердце – все это не всегда ведомо нам в полной мере.

Сейчас уже всем известно, что такое тесты. Они помогают нам узнавать о себе столько нового, интересного и, порой, удивительного! Часто, читая психологический портрет после «знакомства с собой», мы открываем для себя поразительные вещи! Сначала может показаться, что это совсем не о нас, но стоит только заглянуть в себя глубже, как становится понятно – это истина.

Найти интересные, а главное правдивые Тесты можно в Интернете. Причем, что немаловажно, они запрограммированы таким образом, что не придется подсчитывать баллы, сверять их значение для каждого варианта ответа и делать прочие нудные манипуляции. Все гораздо проще! Следует только выбрать интересующий тест, и можно узнавать о тонкостях своей души, отвечая на несложные вопросы, кликая мышкой по подходящему варианту. Но, конечно же, обязательное условие для получения правдивого результата – абсолютная откровенность.

Как найти интересные тесты

Такие программы еще называют онлайн игры для девочек Тесты. Найти множество увлекательнейших программ для познания себя можно на сайте mult-games.ru. Здесь их просто огромный выбор! Можно ответить на многочисленные вопросы о себе, узнать самые потаенные уголки собственной души.

Часто нас интересуют не только те вещи, которые касаются характера или душевной организации. Можно с помощью тестов узнать, например, какие духи предпочтительнее носить, собака какой породы станет самым лучшим другом или в каком доме будешь себя чувствовать максимально комфортно.

Можно подумать, что все это – мелочи, которые не так-то и интересны. Но это ошибочное мнение. Часто мы сталкиваемся с некоторыми трудностями в нашей жизни, и, как ни стараемся, не может понять, почему происходит именно так. А ведь давно известно, что у каждого человека есть «свои» вещи, которые идеально подходят для его ауры, энергетики и просто характера. Знание о том, какие вещи должны окружать нас в повседневной жизни, очень помогут! А вот получать такую информацию можно именно из тестов.

Как проходить тестирование

Делать это в Интернете совсем несложно. Интерфейс настолько прост, что будет понятным даже для самых маленьких любознательных леди. Стоит только запустить программу, как появится красочная картинка, будут всплывать вопросы, а после завершения теста автоматически появится анализ.

Тесты онлайн – это просто, увлекательно и очень полезно!


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь