:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Новая коллекция сумок - в моде снова роскошь

С наступлением нового сезона модницы стали пристально следить за новинками в мире моды. Мода диктует жесткие правила, и всем, кто стремится им следовать, нужно непременно узнавать о трендовых новинках.

Стилисты дают однозначное направление – если хочешь быть модной, держи курс на Францию. Имеется ввиду, что французские бренды сейчас на пике популярности. Кроме того, те же стилисты заявляют, что внимание аксессуарам нужно уделять самое пристальное, ибо они – решающий момент в модном образе.

Модные аксессуары

Женская сумка – неизменный атрибут каждой женщины. Мода на них меняется постоянно, все время предлагая что-то новенькое. Поэтому тем прелестницам, которые желают держать руку на пульсе мировых тенденций, нужно знать, какую сумку выбирать в этом сезоне.

Франция – вечная законодательница мира моды – ответила на требования модных стилистов, предложив модницам великолепные сумки Lamarthe. Дизайнеры этой всемирно известной компании постарались соединить в изделиях практичность и модные нотки. Результатом их труда стала новая коллекция, которая произвела фурор в мире моды.

Самые серьезные метры из модного мира признали, что эти аксессуары непременно помогут создавать ультра-модный образ. Стильные и практичные, они завоевывают почитательниц, так как отличаются неизменным качеством и обязательным следованием модным направлениям.

Новая коллекция сумок Lamarthe была отмечена даже итальянскими метрами. Отдельно отметили используемые для них материалы. Как оказалось, в этом сезоне станут модными сумки с сочетанием различных текстур. А что касается расцветок, тут определены основные направления четко: бирюза, оттенки коричневого, синий и коралловый.

Как видно, палитра достаточно разнообразна. Поэтому выбирать этот аксессуар можно под любой наряд. Кстати, высоко оценили эксперты и французский стиль женских сумок. Четкие линии и некоторая строгость все же не мешают проявляться своеобразной игривости, присущей всему, что родом из Франции.

Определяющим фактором для итальянских стилистов стало то, что компания Lamarthe для своих изделий выбирает натуральные, высококачественные материалы. Так как этот сезон будет ознаменован одой в честь натуральности, этот аспект стал важным. Синтетические материалы и ткани канули в небытие, поэтому, если есть стремление выглядеть стильно, лучше отдавать предпочтение коже.

К тому же, кожа, выбираемая для сумок под маркой Lamarthe, признана роскошной. Крупнозернистая, мягкая и тонкая, она выглядит поистине изысканно. Такие аксессуары уже выбрали для себя некоторые знаменитости. Например, сумками от этого бренда заинтересовалась актриса Анжелина Джоли. А эта модница обладает утонченным вкусом.

Дата публикации: 18.04.14


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь