:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

В Германии пройдет юбилей железной дороги

Если вы запланировали поездку в Германию апрель месяц, непременно поучаствуйте в масштабном праздновании 175-ой годовщины железной дороги.

На первый взгляд может показаться, что в этом событии нет ничего особенного, и вряд ли это может представлять интерес для туристов. Но это совсем не так! Планируется настолько масштабное празднование этого события, что почти все немцы и гости страны обязательно будут участвовать в гуляниях.

Всем желающим, кто наметил экскурсионные туры в Германию, предложено поучаствовать в спецрейсе, который пройдет по маршруту Лейпциг – Дрезден. Общая длина дороги составляет 120 км. Когда-то на преодоление этого расстояния паровозы тратили четыре часа! Сейчас же, чтобы прокатиться из одного города в другой, потребуется меньше часа.

В этой поездке, приуроченной к юбилею, будет участвовать современный экспресс. Кстати, все участники этого рейса проведут в пути так же почти четыре часа. Но экспресс не будет «плестись». Просто запланированы длительные остановки на главных станциях. Кстати, на них, как и в Лейпциге и Дрездене, организованы празднества и пиршества, поэтому обязательно стоит поучаствовать! Ведь радушие немцев не знает придела, а их умению веселиться и праздновать можно позавидовать!

Пройдет сие событие 7 апреля. Но празднование не ограничится одним днем. Уж кто как, а немцы гулять умеют! Самих жителей страны и гостей ожидает неделя беспрерывных гуляний. Кстати, этот праздник общенациональный, поэтому в место проведения съедутся немцы со всех уголков страны.

Если вас интересует культурная программа, забудьте о скучных многочасовых лекциях, повествующих о создании и развитии немецких железных дорог. Ибо проводиться они не будут! Вас ожидает головокружительный калейдоскоп событий, столы, ломящиеся от яств и просто океан позитива! Ведь немцы славятся своей любовью к туристам. Кстати сказать, в особенном «почете» у них русскоязычные гости страны. Туристов из наших стран они принимают не просто с распростертыми объятиями, наших людей в Германии обожают!

С вами всегда будут готовы гулять, что называется, «до потери пульса». Каждый немец будет считать своим долгом уделить вам максимум внимания и обеспечить самые комфортные условия отдыха. Это для них – вопрос чести страны, и не меньше!

Поэтому, если вы ищите ярких впечатлений, приятного общения и безудержного веселья, непременно посетите это празднество. Незабываемые впечатления вам гарантированы!

Дата публикации: 06.03.14


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь