:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Простые способы разнообразить интимную жизнь

К сожалению, даже самые страстные отношения через некоторое время угасают. Их пламя все еще горит, но уже не разгорается так сильно, как раньше. Что делать? Смириться и опустить руки? Или пуститься на поиски решений, тем более что таковых достаточно много, и каждый из вас сможет выбрать из этого списка что-то свое.

Кардинальный способ оживить интимные отношения, по мнению психологов, заключается в экспериментировании. Если вы готовы экспериментировать в полном смысле этого слова, то вам стоит найти сайт, на котором можно завести знакомства для секса без регистрации и каких-либо обязательств. Крупнейшим из таких порталов является интернет-проект lovexi.ru. При желании вы можете зарегистрироваться в этой социальной сети и завести собственный аккаунт. Однако если это вас не интересует, вы можете просто отыскать для себя партнера по определенным параметрам. Шкала поиска сайта позволяет выбрать конкретные критерии, а после, проанализировав ваш запрос, поисковая система веб-сервиса предоставит вам доступ к анкетам девушек или парней, которые могут вас заинтересовать. На главной странице сайта размещены анкеты-миниатюры, каждая из которых представляет конкретного пользователя. Такая анкета состоит из фото, а также из перечня основных данных о пользователе: имя, возраст, количество интимных фотографий на сайте, а также указание целей знакомства.

Если же вы не готовы экспериментировать настолько смело, то для разнообразия своей интимной жизни можете воспользоваться иными способами. Сексологи рекомендуют обмениваться с партнером записками любовного характера. Специалисты уверены, что, изменив манеру общения, вы сможете внести что-то новенькое в ваши отношения. Кроме того не помешают и ролевые игры. Вы каждый день видите друг друга одинаковыми. Может быть, пришло время меняться? Попробуйте изменить стандартное амплуа на какое-то необычное — к примеру, на медсестру или стюардессу.

Кроме того эксперты советуют экспериментировать и менять не только собственный образ, но и окружающий вас интерьер. К примеру, вы привыкли к традиционным занятиям любовью в своей спальне — на мягкой и просторной кровати. Это, конечно, очень удобно, но одновременно с этим и очень скучно. Отправляйтесь на кухню и задействуйте в ваших любовных играх кухонный стол. Не менее экзотичным будет секс в ванной, не говоря уж о других местах вашего дома. Сексологи уверены, что главный враг пар — это отсутствие фантазии. А ее наличие способно не только обновить интимную жизнь партнеров, но и разжечь новый огонь любви, который будет гореть пуще предыдущего.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь