:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Кресло-мешок Homeme: широкий выбор - приемлемые цены

Интернет-гипермаркет мебели HomeMe.ru

Кресло-мешок является ярким представителем бескаркасной мебели. И тот, кто уже успел опробовать все прелести этого вида мебели на себе, на сто процентов уверен: такой пуф - это не только стильно, это комфортно, удобно, современно и экономно - с точки зрения свободного места. Приобрести бескаркасные кресла можно в разделе "Подушки и пуфы" по адресу www.homeme.ru/divany-kresla/meshki-i-pufy/ на сайте мебельного производителя HomeMe, но об этом чуть позже.

Когда мы решили сделать в доме ремонт, то сразу договорились с мужем: меняем все, от канализационной системы до мебели. И вот, когда все черновые работы были завершены, и пришел через завершающего штриха - выбора меблировки, мы отправились на сайт homeme.ru. Почему именно сюда? Да потому что этот веб-проект представляет в Рунете производителя мебели компанию HomeMe, которая прикладывает максимум усилий к тому, чтобы покупателям нравились не только ее изделия, но и их стоимость. Теперь пару слов о том, почему традиционные мягкие гарнитуры, состоящие из дивана и нескольких обычных громоздких кресел, мы решили заменить бескаркасным пуфом. Во-первых, такие грушевидные кресла очень удобны, они не держат человека в своих мягких рамках, а податливо приобретают ту позу, которой от них требует сидящий. Кроме того смотрится эта мебель очень стильно. Она прекрасно вписывается в популярные нынче стили оформления интерьеров, такие как хай-тек, лофт, нео-классика и многие другие.

Теперь хотелось бы поделиться с вами алгоритмом поиска этого товара на сайте homeme.ru. Итак, заходим в раздел "Подушки и пуфы", который находится по адресу www.homeme.ru/divany-kresla/meshki-i-pufy, и изучаем его содержимое. Каждая товарная позиция, представленная в этом тематическом виртуальном зале, оснащена качественной цифровой фотографией, изображающей бескаркасное кресло. Краткое описание пуфа содержит название его модели, а также стоимость. Если возле какого-то из пуфов вы увидите значок, изображающий поднятый вверх большой палец руки, знайте, что речь идет об очень выгодном предложении. Остановив свой выбор на этом товаре, вы сможете сэкономить немалую сумму денег.

И если раньше приобретение новой мебели было очень затратным, а процесс выбора мебели - крайне длительным, то сегодня, благодаря сайту homeme.ru, все эти сложности ликвидированы. Компания-производитель не тратит денег на аренду, на дорогостоящие рекламные ролики и на заработную плату промоутерам и продавцам. Она экономит на себе, дабы ее клиенты впоследствии могли сэкономить на меблировке своих квартир, домов и офисов.

Дата публикации: 27.01.14


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь