:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Новый способ сохранения и восстановления здоровья Вашего здоровья: кинезология

В наше время все отрасли жизнедеятельности человека развиваются с умопомрачительной скоростью, создавая человеку все возможные условия для полноценной и счастливой жизни. Отрасль, которая больше всего влияет на человека, его здоровье и жизнь – это, конечно же, медицина. И именно в этой сфере каждый день можно узнавать о новых способах лечения, новые лекарствах и препаратах, а также методиках и способах диагностики.

Взять, к примеру, кинезиологию: кто и что про нее слышал? Скорее всего, не многие. А этот термин начинает входить в жизнь людей все больше и больше, принося свои плоды и буквально поднимая больных людей с кровати.

Начнем с неопровержимого факта, что человеческий организм может само восстанавливаться и само излечиваться. Но тогда, спросите Вы, почему люди постоянно болеют? Ответом на этот вопрос будет утверждение, что для того, чтобы процессы лечения и восстановления «включились» и начали действовать, нужно создать организму определенные условия. Во-первых, рецепторы (которые можно найти на коже и внутренних органах), должны получать только нужную и правильную информацию. Во-вторых, информацию, которую они получают, нужно проводить к командным пунктам нервной системы очень быстро. А командные пункты, естественно, должны четко и точно реагировать на них, посылая скелетным мышцам и другим системами конкретные приказы. В общем, на все полученные команды, системы организма человека, в число которых входят мышечная, дыхательная, сосудистая и эндокринная, должны реагировать очень быстро и четко.

Медицинские работники, чья специальность - кинезиология в клинике Мастерская Здоровья, придерживаются мнения, что, если эти условия не соблюдаются, лечение не будет восприниматься рецепторами правильно, оно не будет проводиться до командных пунктов нервной системы, и другим системы не будут на лечение реагировать правильно.

Таким образом, отвечаем на вопрос «Что такое кинезиология?»: это эффективный способ, с помощью которого можно восстановить реакции нервной системы, которая является правильной для определенной ситуации. Именно кинезиология может оценивать состояние периферического звена нервной системы. При этом ей удается найти причины, почему реакции системы сбиваются, и устранить их.

При помощи нового способа – прикладной кинезиологии – отныне можно активизировать процессы самовосстановления организма человека, а также его самоизлечения.

Итак, именно кинезиология является самым эффективной способом на сегодняшний день по восстановлению здоровья человека, используя самый короткий путь. А все потому, что присутствует возможность создавать некое влияние на организм, находясь на позиции, которую можно охарактеризовать как биологически обратная связь с организмом человека.

Дата публикации: 27.01.14


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь