:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Несколько слов про комбинированный кабель для системы видеоконтроля.

кабель видеонаблюдения

Комбинированного типа кабель видеонаблюдения - это специальный соединительный провод, применяемый во время проектирования любого типа спецсистемы охранного видеоконтроля и нужный при передаче видеосигналов с параллельным подсоединением напряжения электропитания. Главное предназначение спецоборудования - это электрообеспечение видеокамеры, синхронное подсоединение к видеосистеме, ее питанию, а также передача управляющих видеосигналов в комнате и за ее пределами.

Комбинированный спецкабель для системы видеоконтроля представляет собой специальное устройство, которое состоит их экранированного радиочастотного электронного провода и имеет два либо четыре вспомогательных проводника, нужных для электропитания видеокамер, соединенных общим поливинилхлоридным покрытием. В частности, светлого цвета кабель предназначен для внутреннего прокладывания, в то время как черный КВК кабель необходим тут для защиты от влияния солнечного излучения при внешнем использовании.

В настоящее время КВК кабель принято классифицировать на две группы. Так, кабель для системы видеоконтроля комбинированного типа с питанием имеет такие модели, как:

  1. КВК В – такой тип кабеля предназначен для защиты от распространения пламени, применяется внутри жилых и офисных помещений;
  2. КВК П – спецкабель, обладающий светостабилизированной оболочкой из полиэтилена, используется для наружной прокладки.

Оба эти типа кабеля для видеонаблюдения комбинированного типа могут иметь сечение 0,5 или 0,75 квадратных миллиметров.

В заключение заметим, что для прокладки КВК кабеля требуется принимать во внимание его особенности. Одной из таких особенностей считается то, что КВК кабель лимитирован дальностью его применения: не рекомендуется применение кабеля на расстоянии более ста двадцати метров. Это, следовательно, ограничивает область применения такого изделия офисным или жилым пространством.

Опубликовано: 06.06.2019
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь