:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Стоматологические имплантаты MIS

https://makeitsimple.su/

Все в этом мире находится в непрерывном движении и развитии, будь то животные, микроорганизмы или наука. Красивая и здоровая улыбка – это визитная карточка каждого человека и инструмент общения. Однако даже сегодня многие люди боятся зубного врача, что связано с негативными воспоминаниями из детства, когда посещение стоматолога доставляло массу неприятных впечатлений. При этом современные методы лечения позволяют вовсе не чувствовать боль и с комфортом провести время выделенное на стоматологическое вмешательство.

Рано или поздно все мы сталкиваемся с дефектами зубов, что требует немедленного вмешательства со стороны профессионалов. Если использовать обычный протез, то все равно частички пищи будут попадать под изделие и приводить к ряду неприятных последствий, таких как неприятный запах, размножение и развитие бактерий. В качестве здоровой альтернативы используют процедуру зубной имплантации, которая не так давно стала общедоступной, в то время как 10 лет назад о ней еще никто ничего не знал. Благодаря постоянному совершенствованию процедуры удалось достичь высокой эффективности, сейчас установка имплантата занимается всего 20 минут.

Имплантация

Не стоит переживать, если волей судьбы вам пришлось столкнуться с этой процедурой. В данном случае нет ничего страшного в том, чтобы прибегать к услуге имплантации при наличии проблем. Ее суть заключается во вживлении в костную ткань искусственного и сверхпрочного материала – зубного имплантата. Такой метод позволит не только заменить зуб, но и придать улыбке завершенность, изящность и красоту.

Многолетние исследования позволили выявить, что самым прочным и надежным материалом является титан. Некоторые советуют отдавать предпочтение керамики, поскольку она гарантировано не вызовет раздражения и будет максимально напоминать прежний зубной материал.

Применение имплантата возможно в любом возрасте, однако не стоит ждать, когда вам исполниться 65. Перед процедурой необходимо провести тщательную диагностику и предварительные работы по подготовке полости рта. При этом нужно неукоснительно соблюдать все рекомендации врача. Имплантат имеет массу достоинств, как эстетических, так и функциональных,о которых вы можете узнать на консультации у лечащего стоматолога.

Источник: https://makeitsimple.su/

Опубликовано: 24.04.2019
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь