:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Уникальная программа обучения английскому языку собственной разработки - школа Redford

курсы английского для начинающих киевАнглийский – это совсем не тот иностранный язык, свободно говорить и писать на котором – вопрос не потребности, а моды. В настоящее время английский – это общепризнанный интерфейс общения различных профессий и культур, язык культуры, политики, науки, бизнеса, техники. Современная реальность демонстрирует, что в наши дни без знания английского невозможно добиться значимого положения в обществе и профессиональной деятельности. Потому изучение этого языка набирает востребованность, и охватывает широкие слои людей, от дошкольного, до пожилого возраста. Посетите курсы английского для начинающих в Киеве.

Школа Redford, на сегодняшний день увеличившаяся до значимой сети языковых курсов по Киеву (Оболонь, Поздняки, Дворец Спорта, Борщаговка) и Запорожью, уже давно не новичок на рынке преподавания. Главным источником успеха языковой школы Redford является авторская программа собственной разработки, которая содержит до 12 этапов (уровней) обучения, разбитых на курсы длительностью 3 месяца каждый.

Особенности проведения обучения в школе Редфорд:

  • кроме групповых занятий, важнейшее место заняли персональные занятия. Даже в рамках стандартных курсов каждое третье занятие – персональное, на котором восполняются возникшие пробелы, более тщательно прорабатываются отдельные темы. Помимо этого, в формах обучения практикуются целиком индивидуальные курсы, программа которых разрабатывается под особенности студента.
  • занятия выполняются в подходящее время, во второй или в первой половине дня, два–три раза в неделю.
  • занятия проводятся в минигруппах 4-8 человек каждая, что обеспечивает предельное внимание преподавателей обучаемому.
  • за студентом закрепляется преподаватель, который на протяжении курса осуществляет персональные занятия, создает индивидуальные рекомендации по усовершенствованию обучения, контролирует успеваемость. Подробности на сайте.

Школа может предложить к изучению курсы английского разного уровня сложности (по 12-ти уровневой системе), программы которых адаптированы для различных групп:

  1. Курс английского для дошкольного возраста (4-6 лет), помогающий подготовить детей к занятиям в начальной школе.
  2. Курсы для школьников, 6-16 лет, которые очень эффективно дополнят школьный курс английского, помогают получить аттестацию и поднять успеваемость.
  3. Курс английского для начинающих beginner. Поможет легко сделать первые шаги в изучении, получить практические навыки письма, чтения, разговорной речи, сделать хороший задел для последующего изучения.
  4. Английский для взрослых. Сочетают групповые, персональные занятия, разговорные клубы.
  5. Персональные курсы, для которых программа разрабатывается исходя из возможностей и целей изучения языка каждого обучающегося.
  6. Интенсивный курс, который предназначается тем, кто хочет изучить английский в ускоренном темпе. Его особенностью становится проведение занятий три раза в течении недели, в ходе увеличенных групповых занятий (одно занятие продолжается 2 часа).
  7. Разговорные клубы, которые проходят по субботам, и предназначены для эффективности разговорного навыка в английском.
  8. Корпоративный английский. Курс выполняется среди специалистов определенной организации. Программа разрабатывается с учётом конкретной профессиональной и корпоративной специфики.
  9. Английский язык по скайпу. Необходим тем, кто не имеет возможностей для посещения очных уроков, и предпочитает заниматься удалённо.
Опубликовано: 19.02.2019
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь