:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Расчески Tangle Teezer – идеальное решение для любых волос

Красивые и ухоженные волосы на голове являются мечтой для многих женщин и мужчин. Одним природа дает роскошные волосы при рождении, а другие добиваются желаемого результата в процессе длительного ухода за волосами. Однако и те и другие обязательно пользуются расческами для придания волосам нужной пышности и красивого прилегания к голове.

Однако, в процессе причесывания волосы электризуются, спутываются и даже секутся, вызывая неприятные ощущения и уменьшение их количества во времени. Британский стилист по волосам Шон Пи постоянно видел и понимал проблемы, связанные с процессом причесывания и укладки волос при использовании самых разных видов расчесок.

Он взялся за изобретение совершенно нового вида аксессуара для расчесывания волос. Серьезной проблемой стало недоверие инвесторов к спросу на разрабатываемый аксессуар и возможности возврата вложенных средств, а, тем более, получению прибыли. Однако Шон Пи после четырех лет упорного труда все же представил миру свое изобретение в виде уникального новомодного гаджета для ухода за волосами головы.

Это были знаменитые сегодня расчески Tangle Teezer, которые за короткое время завоевали признание мужчин и женщин во многих странах. Они отличаются необычностью форм, конструкции и дизайна. При этом расчески этого бренда можно использовать для любого типа волос, их структуры и длины.

Первоначальное отношение к новым расческам было настороженным. Отпугивала необычная обтекаемая форма пластмассового корпуса и резиновые зубцы разной длины. Но после восхищенных отзывов знаменитых киноактрис и моделей плотина недоверия вскоре была прорвана и новые расчески разных моделей вошли в повседневную жизнь людей во многих странах.

Эргономичный дизайн корпуса, изготовленного из прочного пластика, позволяет расческам удобно лежать в руке и пользоваться ими в течение длительного времени. Резиновые зубчики разной длины чередуются в рядности и позволяют массажировать кожу головы и легко расчесывать волосы с любой запутанностью за два-три прохода. Уход за волосами с помощью новых аксессуаров приводит к снижению их выпадения, повышению блеска и ухоженности.

Сегодня российские граждане также имеют возможность приобщиться к удобству и полезности новых расчесок, изобретенных Шоном Пи. Широкий выбор этих полезных аксессуаров для ухода за волосами позволяет подобрать одну или несколько моделей, идеально подходящих конкретным пользователям.

Опубликовано: 30.01.2019
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь