:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

О здоровом похудении. Советы желающим безопасно похудеть


10 советов к здоровому похудению



Среди огромного множества методов для приобретения стройности, представленных в сети, газетах и журналах, сложно найти, именно, то что, подойдет. Ниже подробно описаны рекомендации, которые помогут уменьшить вес и не навредить здоровью, что немало важно.



1. Вода. Больше воды. Каждый, наверняка, уже слышал о пользе воды, которую нужно пить за полчаса перед приемом пищи. Пейте по 1 стакану чистой, желательно прохладной воды, но помните, что запивать еду нельзя. Через часа два можно попить чай или кофе, но не злоупотреблять мучным и сладким!



2. Охлажденные напитки. По результатам исследований, напитки низкой температуры способствуют сжиганию калорий. Организм вырабатывает тепло, при этом выпивая ледяной чай, воду со льдом или холодный сок, сжигается до 20 калорий.



3. Замените сок на фрукты! Съешьте любой свежий фрукт, вместо обычного сока, в котором содержится много сахара. Ведь зачем вашему организму лишний искусственный сахар? Стопроцентные натуральные соки стоят значительно дороже подделок, а свежие фрукты порадуют наличием клетчатки и другими витаминами.



4. При приготовлении еды, используйте такой лайфхак, как жевание жвачки без сахара. Благодаря жвачке, вы не сможете постоянно пробовать пищу, которая готовится. Этот простой способ, помогает снизить аппетит и уменьшает желание попробовать что-то сладкое.



5. Зеленый чай. Не представляете жизнь без чая? Полюбите зеленый чай, ведь, именно, он является неотъемлемым помощником в борьбе с лишним весом.



6. Попробуйте пищевые добавки для похудения. Многие из них изготовлены из растительных экстрактов, следовательно, абсолютно безопасны. По ссылке можно найти массу хороших и недорогих препаратов.



7. Нет алкоголю! Надоели лишние сантиметры в талии и на бедрах? Ограничьте потребление алкоголя!



8. Движение. Живёте в многоэтажке? Забудте о существовании лифта! Занимаетесь спортом, легкой гимнастикой? Выходите из транспорта на пару остановок дальше от дома.



9. Супер - продукты. Употребляйте в пищу продукты, которые будут способствовать понижению веса. Имбирь, лимон, зеленый кофе, красный острый перец, ягоды Годжи и горький шоколад – вот замечательные помощники для вашего похудения.



10. Открытые на ночь окна. Спите в прохладной спальне, тогда тело будет вырабатывать собственное тепло, чтобы согреться, при этом активно сжигая калории.



Опубликовано: 29.11.2018
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь