:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Раскрутка вашего бизнеса в интернете

В начале 2000-х годов, когда ресурс интернета еще не был таким мощным, как сегодня, Бил Гейтс сказал: если вас нет в интернете, вас нет и в бизнесе. Прогноз одного из самых авторитетных экспертов оказался предельно объективным.

Фраза, что лучший двигатель торговли это реклама давно уже не является уникальной. В интернете продвижение товара имеет много интересных и сложных нюансов. В продвижении продаваемых товаров в интернете наиболее важным считается поисковое СЕО продвижение. Сегодня лидирует в этой сфере поисковик Google. Наша компания https://раскрутка-сайтов.com предлагает эффективную раскрутку коммерческих сетевых ресурсов обратившихся к нам по такому вопросу клиентам. При грамотной оптимизации информация на сайте занимает максимально высокие места в выдаче поисковых запросов в информационной среде Google. В качестве одного из основных инструментов продвижения площадки заказчика используем контекстную рекламу в привязке с сервисом подбора оптимального семантического ядра Google AdWords.

Продвижение бизнеса в топ

Высококлассный и опытный оптимизатор для клиентов из России и Украины

Оптимизацией сайтов, блогов, сетевых форумов и других сетевых ресурсов занимаются их владельцы или на договорной платной основе специальные компании оптимизаторы. Основной целью такой деятельности является увеличение количества посетителей конкретного сетевого ресурса. Своим клиентам мы предлагаем уникальный кейс сотрудничества, смысл которого состоит в том, что после заключения соглашения с заказчиком его проектом персонально занимается наш специалист, который в ходе оптимизации напрямую контактирует с представителем заказчика. Такой метод взаимодействия максимально ускоряет этап раскрутки проекта, тем самым повышая степень его финансовой успешности в сети (монетизации).

Менее эффективными способами продвижения своего сетевого ресурса считаются тизерная реклама и баннерная реклама. У нас клиент сможет подобрать для себя оптимальный вариант раскрутки из 8 наиболее успешных оптимизационных алгоритмов, используемых в google. Помощь в подборе в начальной фазе сотрудничества клиентам бесплатно в консультативной форме окажет наш специалист, прикрепленный к проекту. Эффективность используемых алгоритмов определяется экспериментально методом тестирования в течение 1-2 месяцев.

Преимущества сотрудничества с нами по вопросам поискового продвижения

Вполне допустимой на практике ситуацией может считаться вариант, когда вполне ощутимый финансовый результат принесет один из предлагаемых нами экономичных кейсов по раскрутке, зарплата, либо бюджет. Их стоимость 2 тысячи гривен, а результат станет заметным уже через месяц. Стандартный сервисный пакет по сео продвижению у нас стоит от 3 000 гривен.

Каждый подготовленный нами кейс по раскрутке коммерческого ресурса в Интернете (сайта, блога, форума, интернет магазина, электронной доски объявлений) достигает своей принципиальной цели, вхождения в ТОП 10 поисковой выдачи. Такую цель перед нами ставит каждый серьезный заказчик, заинтересованный в максимальной монетизации (коммерческой успешности) своего ресурса.

Раскрутка сайтов, усиливающая их позиции в поисковой выдаче, базируется на качественном контенте его страниц. Вся информация, размещенная на них, должна быть адаптирована под потребительские запросы и интересы его потенциальной целевой аудитории (ЦА).

В таком вопросе у нас особенно сильные преимущества перед конкурентами, так как в решении задач на постоянной основе работает команда опытных и высококлассных копирайтеров. А если перед нами заказчиком поставлена задача создать сайт с нуля, то к проблеме моментально подключаются наши штатные программисты, способные обеспечить результат в максимально короткие сроки. В этом случае заказчику с предельной объективностью предоставляется итоговая смета расходов, где отдельно расписана зарплата сотрудников отдельно от расходов на рекламу и раскрутку в сети. Любая компания, занимающаяся SEO оптимизацией, и дорожащая своей деловой репутацией, именно открытый бюджет должна определить в качестве основного стратегического ориентира.

Раскрутка сайтов в интернете в любой бизнес нише имеет свои неповторимые нюансы. Такими технологическими тонкостями в совершенстве владеет наша команда из почти двух десятков seo-специалистов. Задача оптимизатора знать их, понимать их значение для раскрутки сайта, и уметь пользоваться ими для того, чтобы добиться увеличения в разы целевого трафика. Мы, https://раскрутка-сайтов.com гарантируем увеличение трафика (посещаемости) ресурса в 2-3 раза уже через 1-2 месяца нашей работы над проектом. Достигнуть такой цели можно только с помощью подобранного с идеальной точностью релевантного семантического ядра для каждой из страниц сетевого коммерческого проекта.

Опубликовано: 18.11.2018
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь