:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Обмен электронных валют

обмен вмз

Всемирная паутина дала безграничную возможность для работы. Продавец и клиент, работодатель и сотрудник могут жить на разных концах планеты, но при этом спокойно и успешно делать одно дело. Вопрос оплаты берут на себя сервисы электронных платежей. Международная система виртуальных счетов Webmoney предоставляет титульный знак WMZ - эквивалент доллара США. Благодаря этому можно работать с иностранными партнерами.

Перевести электронные деньги в реальные, на карту СБ, поможет обменник smartwm.ru. Этот сервис позволяет вывести вмз на сбер быстро и выгодно. Все переводы прозрачные, скрытые комиссии отсутствуют. Обеспечена гарантированная защита данных. Сервис доступен ежедневно и круглосуточно. Большие резервы позволят без сомнения совершать крупные переводы.

Многочисленные положительные отзывы доказывают безупречную работу обменника. Стать постоянным клиентом будет не только приятно, но и выгодно. За каждую совершенную сделку зарегистрированный пользователь получает бонусы, а за привлечение новых клиентов еще большее вознаграждение. Не сомневайтесь в правильности выбора.

WMZ на Яндекс

Если Вы владелец не только кошелька Webmoney, но и Яндекс.Деньги, то заглянуть на smartwm.ru просто необходимо. Сервис поможет перевести вмз на яндекс и обратно по очень приятному курсу. Система автоматически рассчитает актуальную сумму, при возникновении вопросов всегда доступна помощь специалистов. Данный обменник является официальным партнером Яндекс.Деньги.

Курс меняется несколько раз в день, Вы всегда можете сравнить его с предложениями подобных сервисов.

Обменник smartwm.ru предоставляет:

  • выгодный курс,
  • безопасность транзакций,
  • отсутствие скрытых комиссий,
  • круглосуточную доступность.

Опубликовано: 01.11.2018
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь