:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Полезные миостимуляторы для тренировки ослабленных мышц

В повседневной и спортивной жизни обычным гражданам и спортсменам хорошо помогают миостимуляторы, которые предназначены для воздействия на отдельные мышцы и группы мышц. Они используют слабые токи для иннервации мышц по типу реальных нервных импульсов в организме.

Электростимуляция используется для повышения тонуса мышц, когда физические нагрузки противопоказаны, а также для расслабления напряженных мышц после интенсивных тренировок. Основными причинами потери тонуса являются перенесенные операции и долгое лежание после них.

Стимуляция необходима также при врожденных проблемах с мышечной тканью. Сокращение отдельных мышц или их групп позволяет осуществлять принудительную их тренировку и восстановление тонуса. Импульсная электростимуляция широко используется также в косметологии для коррекции мышечной формы отдельных частей тела. Миостимуляция позволяет передавать сигналы от возбуждаемых мышц в головной мозг, а также к связанным органам. Это стимулирует работу практически всех механизмов в организме.

В домашних условиях миостимулятор может заменить ежедневную зарядку и обеспечить гимнастику для ленивых. Давно известно, что регулярными занятиями физическими упражнениями занимаются далеко не все граждане, а электростимуляция позволяет активно тренировать ослабленные мышцы.

Но все же не стоит увлекаться стимуляцией вместо естественных упражнений для мышечных тканей. Ее следует использовать как дополнение к зарядке или в случаях ограниченности естественных движений. Следует отметить, что при повседневной жизни активно работают не все группы мышц, а при миостимуляции достигается активная работа практически всех групп мышечных тканей.

Компания GosZdraw уже более пяти лет успешно работает на рынке специализированной медицинской техники и имеет прямые контакты с ее производителями, как у нас в стране, так и за рубежом. Кроме домашних и профессиональных миостимуляторов, на портале компании можно заказать и другие медицинские приборы, специальную мебель и другие товары медицинского назначения.

Удобная навигация на сайте, а также помощь квалифицированных консультантов, позволяют легко подобрать миостимулятор или другой медицинский аппарат под свои потребности и нужды. Прямые связи с производителями позволяют компании GosZdraw проводить гибкую ценовую политику, включая проведение акций и предоставление значительных скидок розничным и оптовым покупателям.

Опубликовано: 18.07.2018
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь