:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Лучшая доставка цветов в Москве

Меня зовут Валентина Афанасьева и я хочу поделиться с вами опытом заказа доставки цветов в Москве.

Бывают ситуации, когда резко приходится менять свои планы на день и бежать в качестве приглашенного гостя на какое-нибудь мероприятие. Вот и у меня случилась такая ситуация. Лучшая подруга, а она у меня дизайнер, решила перенести дату своего показа на несколько недель раньше. Так получилось, что как раз в это время я прилетела из отпуска и узнала о предстоящем мероприятии за несколько часов до начала. Представляете мою панику? Идти с пустыми руками не то что некрасиво, просто стыдно! Она старалась, готовилась, вложила в этот показ огромное количество сил и эмоций. Я просто обязана была поддержать подругу в этот важный для ее карьеры день.

Искать подарок времени не было, поэтому я решила подарить роскошный букет ее любимых красных роз. Вы 100% знаете, какие в Москве пробки, поэтому колесить по цветочным магазинам просто смысла не было. Я судорожно стала листать сайты в выдаче и смотреть где же можно заказать свежесрезанные цветы. Случайно наткнулась на интернет-магазин "Цветы оптом", который находится здесь optom-cveti.ru. Такой большой выбор цветов: альстромерия, амарилис, антуриум, гербера, гладиолус, гиацинт, орхидея, лилия, перечислять можно вечно! Хорошо что я точно знала какие цветы мне нужны, потому что вряд ли смогла бы определиться с букетом. Напомню, что до начала мероприятия оставалось всего пару часов и цветы необходимо было доставить в кратчайшие сроки.

Позвонила я по номеру телефона, указанному в разделе "Контакты". Вежливая девушка-консультант помогла определиться с видом роз, их количеством и оформлением. Я решила подарить букет из пятидесяти красных роз и одной белой. Очень символично, потому что моя подруга блондинка и обыграть можно интересно, мол, это она выделяется на фоне безликой толпы. Для дизайнера очень важно, когда его творение не похоже на другие коллекции из мира моды.

Букет привезли прямо на показ, я специально приехала пораньше, чтобы успеть рассчитаться с курьером. Хочу сказать, что команда сайта optom-cveti.ru меня очень выручила! Букет подруге понравился, она осталась довольна качеством и невероятным ароматом свежесрезанных бутонов. К чему это я? Если вам нужна проверенная доставка цветов, смело обращайтесь в интернет-магазин "Цветы оптом". Теперь я их постоянный клиент и рекомендую доставку цветов всем своим знакомым!

Опубликовано: 11.04.2018
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь