:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Как выбрать наряд для вечеринки

Сборы на торжество для женщины - это всегда повод поломать голову. Извечный вопрос `что надеть?` в такой ситуации звучит особенно злободневно. Потому что выглядеть просто хорошо - мало. В этот вечер вы хотите слышать слова `сногсшибательно` и `умопомрачительно`. Поговорим о том, как за несколько минут купить платье, достойное красной дорожки.

Выбор в пользу белого

Каким же должен быть наряд для праздника? В первую очередь - соответствующим случаю. Куда именно вы собрались - на торжественный прием, дискотеку или вечеринку у бассейна? Так, в первом случае вам подойдет длинный туалет в пол. В двух других - простые, но эффектные платья, не стесняющие движений. Кстати, оптимальным выбором для ночного клуба будет купить платье белого цвета. Оно выигрышно смотрится в неоновых лучах.

Цените комфорт

Далее по списку идет удобство. `Красота требует жертв` - не тот принцип, если вы собрались танцевать всю ночь до упаду. Не очень-то вы натанцуетесь в платье, которое будет теснить под мышками или постоянно задираться. Отдельно стоит сказать о ткани. В идеале она должна быть приятной на ощупь, причем с обеих сторон. Часто наряды для коктейлей шьют из шифона, атласа и ли шелка. Однако нитки от пришитых пайеток или жесткие кружева могут здорово натирать кожу, особенно в жару. Учтите этот момент при покупке.

Не пора ли на коктейль?

Универсальным в этом плане будет коктейльный вариант. Если дресс-код мероприятия не предусматривает нарядов в пол, то вам вполне подойдет модель средней длины.

Традиционно считается, что коктейльная модель:

  • едва достигает колена;
  • не имеет рукавов и воротника;
  • как правило, однотонное.

Как показывает практика, в нем можно отправиться на любую вечеринку, корпоратив, свидание или даже появиться на семейном торжестве.

Для тех, кто не решается открыть ноги даже летом, дизайнеры предусмотрели хитрый ход. В моду входят так называемые коктейльные платья в стиле-ретро. Нередко их длина доходит до щиколотки.

С чем носить

Даже идеальный наряд не `заиграет` без дополнений. Более того, неподходящие аксессуары могут, наоборот, убить весь образ. Например, к легкому платью для коктейля не подойдет объемистая сумка. Лучше всего, если вы возьмете в руки клатч. Впрочем, эта рекомендация действует и для длинных вечерних туалетов. Что касается обуви, то это могут быть лодочки, шпильки или балетки, если ваше платье выше колена. Очаровательным дополнением к такому платью может стать палантин. Не усердствуйте с мехом и его заменителями. Лучший вариант - это шелковая накидка.

Опубликовано: 24.04.2017
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь