:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

На пути к себе-профессионалу

Сегодня рынок труда предъявляет ко всем специалистам высокие требования. Такая тенденция не обходит стороной и работников гуманитарного профиля. Представители медицинской и педагогической сфер как никто другой ощущают на себе всю серьёзность профессиональной конкуренции. Поэтому всё чаще и чаще получения одного диплома о высшем образовании становится недостаточно для того, чтобы сделать удачную карьеру и достигнуть высот в своей профессии. В этих условия далеко не все выпускники становятся специалистами на практике. Кто-то решает, что работа с людьми не для него, кто-то заявляет, что ошибся в выборе. И только самые настойчивые и сильные продолжают совершенствоваться, неустанно пополняя запас знаний и осваивая смежные направления.



Выдающийся советский прозаик и драматург Анатолий Ким как-то заметил: `Любители состязаются друг с другом, профессионал - сам с собой`. Залог успеха во всяком деле - это умение преодолевать свои слабости и собственную неуверенность. В этом смысле профессиональная переподготовка по психологии предоставляет желающим отличную возможность самосовершенствования! Здесь можно больше узнать о форме, сроках обучения и программах, предлагаемых институтом практической психологии `Иматон`.



Преимуществ у такого пути профессионального роста немало:

1. Экономия времени. Универсальное оправдание `Нет времени` больше не работает! Для получения второго диплома теперь не требуется пять-шесть лет. Возможность освоить содержание образовательной программы по одному из самых востребованных направлений практической психологии за один год - это отличный шанс и для тех, кто уже работает, и для тех, кто только заканчивает обучение в вузе.

2. Удобная форма обучения. Очно-заочная форма получения дополнительного образования, доступная для студентов `Иматон`, предполагает освоение программы в рамках очных сессий (на них приходится основной объём часов) и с помощью самостоятельного изучения материала. Занятия с преподавателями - это наиболее эффективные формы учёбы, предполагающие использование передового методического инструментария и современных технических средств.

3. Реальный результат. Логическим завершением обучения по любой из программ в рамках направления `Психология` является диплом государственного образца, который служит подтверждением присвоения специалисту соответствующей квалификации и права на осуществление профессиональной деятельности в данной области практической психологии.



Так что если первый шаг на пути к вершинам вы уже сделали, самое время делать второй!
Опубликовано: 03.03.2016
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь