:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Модная и креативная одежда нашего времени

Мода на парную одежду взяла свои корни в Японии и Корее, и за совсем короткий срок она распространилась по всему миру. Считается что японцы и корейцы очень сдержаны в своих эмоциях, но внутри кипят настоящие чувства. И тут их понять можно, ведь внутри ощущаешь настоящую любовь, трудно воздержаться от того, чтобы открыто не заявить о своем счастье.

Но, не каждый человек способен сказать о своей любви во всеуслышание, поэтому влюбленными был придуман отличный способ - носить парное белье, футболки и другие вещи. Таким образом, окружающие узнавали о прекрасных чувствах молодых людей. Эту тенденцию моды назвали "Couple Look", что в переводе означает один взгляд на двоих.

Изначально парные вещи носили романтический характер, на вещах можно было увидеть всевозможные сердечки и любовные надписи. Со временем появились парные смешные вещи для людей с хорошим чувством юмора. Такая одежда вызывает на лице окружающих беззаботную улыбку и радость за влюбленных.

Новую моду оценили в Америке и Европе, в этих странах появилось множество поклонников парной одежды. Многие пары, которые привыкли одинаково одеваться, только закрепили свои привычные тенденции. Например, одинаковую одежду носили такие знаменитые пары, как Йоко Оно и Джон Леон, Дэвид и Виктория Бекхэм. Их костюмы были максимально похожи. Влюбленная пара Крис Джадд и Дженнифер Лопес привыкли носить одинаковые толстовки, а известная пара Кейт Мосс и Джейми Хинс носят одинаковые кожаные штаны и куртки. Поэтому, с появлением специальной парной одеждой у пар появилось больше возможностей не только придерживаться одному и тому же стилю, но и иметь одну и ту же одежду.

Новый взгляд на двоих в наше время приняли к вниманию знаменитые современные дизайнеры и модельеры. На сегодняшний день купить парную одежду можно практически в любом магазине, бутике и даже в супермаркете. В широком ассортименте парной одежды вы найдете: купальные костюмы, пижамы, куртки, кофты, свитера, футболки, майки и разнообразные аксессуары.

Теперь влюбленные могут делать друг другу неожиданные сюрпризы, например, на день влюбленных подарить своей половинке пижаму, которая будет повторять точную копию второй. Вещи могут иметь одинаковую расцветку и покрой, а также надписи, изображения, рисунки и узоры. Все это сделано так гармонично, что прекрасно сочетается между собой.

Парная одежда вызывает большой интерес и внимание у окружающих, а где-то и зависть. Ведь изначальное предназначения парной одежды - это ярко заявить о себе и о своих чувствах.

Среди множества пар был произведен опрос: "Почему они предпочитают носить парную одежду?". Ответы на вопросы были в следующем порядке:

У меня есть моя вторая половинка и это все что мне нужно;

Я наконец-то нашел свою любовь;

Мы носим парные вещи, потому что наши вкусы во всем совпадают;

Самое главное - это то, что у меня есть вторая половинка, все остальное это всего лишь приложения к чувствам;

Парная одежда всегда выглядит стильно и притягивает внимание у окружающих;

Одинаковая одежда - это лучший способ подчеркнуть любовные чувства к своей второй половинки.

 

Как носить парную одежду

Прежде чем надеть парную одежду необходимо придерживаться некоторых правил. Все мы знаем, что вечернею одежду мы надеваем в ресторан, клуб, театр, на свидание и т.д. Но она совсем неуместно будет смотреться в дневное время суток, на пляже, прогулке на природе, в учебных заведениях. Поэтому, у парной одежды тоже есть своеобразные дрес код, которому стоит придерживаться. Парная одежда не уместно будет смотреться на работе, деловых встречах и в местах, где требуется официальный внешний вид. Зато на пляже, вечеринках, клубах, пикниках, прогулках, путешествиях - такой наряд будет смотреться на все 100%.

Самой большой популярностью среди парной одежды остаются футболки из-за своей практичности и универсальности. Купить прикольные футболки можно в нашем интернет магазине по самым доступным и приемлем ценам для каждого покупателя. В онлайн магазине представлен широкий выбор и ассортимент парной одежды на любой вкус и цвет. Можете не сомневаться, без хорошей покупки вы не останетесь.

Опубликовано: 25.09.2015
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь