:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Услуги логистических предприятий

Услуги логистических предприятий очень востребованы современным обществом. К ним прибегают как частные лица, так и компании. В частности, большой популярностью пользуются негабаритные перевозки. Чаще всего выполняются они с помощью автомобильного транспорта. Об особенностях доставки нестандартных и крупных грузов вы узнаете из настоящей статьи.

Полезная информация

Прежде всего стоит отметить, что подобные товары не подлежат перевозке в стандартных автомобилях. Их ширина свыше 2.5 метров, высота - 4 метра, а длина начинается от 20 метров. Как правило, к подобным грузам относятся специализированное оборудование и различная техника. Все перевозки регулируются специальными правилами. Следует тщательно разрабатывать маршруты для доставки крупногабаритных товаров, обязательно учитывать высоту мостов, ширину дорог и т.д. Служба доставки из Китая составляет специальный маршрутный лист, который действует на протяжение всей перевозки.

Обязательно учитывать общую нагрузку на ось транспортного средства, на котором осуществляется перевозка. Также следует соблюдать все существующие технические нормы. Груз обязательно не должен мешать обзору. Следует снабдить его края специальными знаками, чтобы предупредить о габаритах всех участников движения. Обязательной также является установка проблесковых маячков желтого цвета.

Особенно крупные товары могут перевозить специально организованными колонами с несколькими машинами сопровождения. Вся эта полезная информация поможет вам сориентироваться и выполнить транспортировку грамотно.



Опубликовано: 13.12.2022
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь