:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Федеральные и региональные власти должны принять слова президента России о недопустимости принуждения к вакцинации как прямо

Миронов: после слов президента вопрос о каком-либо принуждении к вакцинации должен быть закрыт навсегда Федеральные и региональные власти должны принять слова президента России о недопустимости принуждения к вакцинации как прямое руководство к действию и исключить все подобные меры, считает председатель партии "Справедливая Россия - За правду" и лидер фракции социалистов в Госдуме Сергей Миронов. "Не могу не поддержать позицию главы государства о недопустимости принуждения к вакцинации в какой-либо форме. С самого начала пандемии, еще до появления вакцин, мы говорили о том, что прививочная кампания и все, что с ней связано, должно быть только на добровольной основе, - напомнил парламентарий. - Но в итоге чиновники стали искать удобные для себя пути и вводить "не медицинские меры" стимулирования вакцинации, включая печально известные QR-коды".

"По инициативе президента уже снят с рассмотрения и отправлен на доработку законопроект о QR-кодах на транспорте. Надеюсь, та же судьба ждет аналогичную инициативу об ограничениях в общественных местах. Полагаю, что после сегодняшних слов главы государства вопрос о каком-либо принуждении в сфере борьбы с COVID и нарушении прав граждан должен быть закрыт. Только уважение, убеждение, поощрение к вакцинации, бесплатное тестирование и внедрение лекарств при общей модернизации системы здравоохранения. Вот что нужно для победы над пандемией", - добавил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 23.12.2021
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь