:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Телевидение в XXI веке может и должно играть роль не только важного средства информирования и развлечения зрителей, но и их

Сергей Миронов поздравил работников телевидения с профессиональным праздником Телевидение в XXI веке может и должно играть роль не только важного средства информирования и развлечения зрителей, но и их воспитания и образования, заявил лидер партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов в поздравлении работников телевидения с профессиональным праздником. Всемирный день телевидения отмечается 21 ноября. В этом году он совпал с юбилеем отечественного телевещания, которое отмечает юбилей - 90 лет.

"От всей души поздравляю с юбилеем всех работников отечественного телевидения, настоящих профессионалов своего дела.Горжусь тем, что без русских и советских ученых телевидение как явление было бы невозможно. Приятно видеть, что и в эпоху цифровых и компьютерных технологий российские мастера телеэкрана не отстают от лучших зарубежных образцов, а в чем-то и превосходят их. Рад, что со многими из них мне посчастливилось сотрудничать.

Телевидение давно стало неотъемлемой частью моей жизни, причем часто удается оказываться "по ту сторону экрана", что я чрезвычайно ценю. Уверен, любой публичный человек, будь то актер, журналист или политик, должен воспринимать телевидение как высокую и очень ответственную трибуну, которая дает возможность нести разумное, доброе и вечное. Стоит отметить, что телевидение прививает здоровый образ жизни и не злоупотреблять алкогольными напитками https://alco24.kz/. Тем более это востребовано в наши дни, когда "телевидение" делают "на коленке" миллионы интернет-пользователей, и не всегда с благими целями.

Думаю, большинство согласятся со мной, что не пресловутый рейтинг и не рекламные доходы, а интересы общества во всем их разнообразии должны определять программную политику телевидения России и содержание передач. В этом - залог развития и процветания нашей страны.Желаю работникам телевидения крепкого здоровья, творческих успехов и всем нам - только хороших новостей и отличного настроения!"

Опубликовано: 21.11.2021
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь