:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Особенности услуги «Ремонт квартиры под ключ»: основные виды работ

ремонт квартиры под ключ от АСК Триан trian.tiu.ru

Даже самые качественные отделочные материалы имеют свой срок службы и со временем нуждаются в замене. Когда это происходит, владельцы задумываются о комплексном ремонте квартиры. Конечно, некоторые работы вполне можно выполнить самостоятельно. Но в условиях недостатка свободного времени многие люди предпочитают обращаться в специализированные компании, предлагающие услугу «Ремонт под ключ».

Что это такое?

Понятие подразумевает услугу, когда подрядчик обязуется выполнить в установленные сроки полный комплекс работ, связанных с ремонтом. При этом от заказчика требуется минимальное участие в процессе – он лишь ставит задачи, а все остальные заботы, в том числе и общение с субподрядчиками, берет на себя бригада мастеров. Если выбрать ремонт квартиры под ключ от АСК Триан, клиенту гарантированы строгое соблюдение строительных технологий, а также доступные фиксированные цены.

Такой тип ремонта может быть выполнен как в отдельной комнате, так и полностью во всей квартире. При этом все работы выполняются в комплексе, начиная от выравнивания стен и заканчивая заменой инженерных коммуникаций, а также обязательным вывозом строительного мусора. Стоимость фиксируется в договоре, там же указывается срок сдачи объекта.

Какие бывают виды услуги?

Под термином «ремонт под ключ» могут подразумеваться следующие разновидности:

  1. Косметический ремонт – обновление внешнего вида жилья. Сюда относятся – поверхности стен, пола и потолков, сантехника, свет, а также другие элементы отделки (выключатели, розетки, плинтуса, откосы и пр.), то есть все работы, не затрагивающие несущие конструкции, системы водоснабжения, отопления и вентиляции.
  2. Капитальный ремонт – сложный процесс, требующий демонтажа имеющейся отделки, сооружения новых или сноса старых конструкционных элементов, полной замены коммуникаций. В итоге клиент получает красивую и комфортную, можно сказать новую квартиру.
  3. Ремонт новостройки. Сюда входят все виды строительных и отделочных работ, начиная от возведения перегородок и заканчивая освещением, установкой встроенной мебели. Такой вид менее затратный, чем капитальный ремонт вторичного жилья, т. к. не требует переоборудования и предварительного демонтажа.

Главное преимущество услуги – ремонт будет выполнен до конца с учетом пожеланий заказчика и в полном соответствии с имеющимся проектом.

Опубликовано: 13.05.2021
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь