:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Как онлайн-курс "Архитектура бровей" помог мне изменить жизнь

Моя история простая и незатейливая. Я - тот ребенок, который хотел быть сразу всем, рвался в разные кружки и также быстро перегорал. Когда пришла пора поступать в институт, я не знала, куда мне идти. Понимала только то, что это не должны быть точные науки. Мама все решила за меня и отправила учиться на филолога. В перспективе можно в школе работать, или репетиторством заниматься. Или уйти в журналистику.

Учебный Центр Образование 21 века - бровиста

К концу обучения я выбрала для себя последний вариант. Но ушла в декрет. Сначала один раз, потом второй. И вот я вроде как "молодой специалист", да только не нужна нигде особо без опыта работы. А в школу идти преподавать не горела желанием. Каждая женщина, оказавшись в такой ситуации, меня поймет. Я стала скатываться в глухую тоску и раздражаться по пустякам. По ка однажды не попала на рекламу курсов онлайн по архитектуре бровей от Учебного Центра "Образование 21 века". Нужно сказать, что художественный вкус у меня есть и я всегда любила экспериментировать с внешностью, а также "наводить красоту" подружкам.

И я подумала, что вполне могу освоить архитектуру бровей и попробовать принимать клиентов сначала на дому. Онлайн формат был удобен, благодаря этому я могла в удобное для себя время осуществлять обучение. Но и это не все плюсы данного курса:

  • доступ к материалам остается навсегда (во многих других предложениях он ограничен);
  • съемка практических видеороликов осуществляется на профессиональную технику, благодаря чему все видно четко и в мельчайших подробностях;
  • практические видеозанятия снабжены комментариями специалиста, пояснениями по каждому шагу;
  • тесты после уроков помогают проверить себя - насколько хорошо усвоены знания;
  • домашние задания созданы для проверки знаний, вместе с преподавателем есть возможность разобрать потом каждый нюанс и каждую ошибку;
  • чат с преподавателем создан для получения ответов на все вопросы, организации живого общения и поддержки;
  • в конце сдается обширный экзамен, после которого высылаются образовательные документы международного образца в электронном и бумажном вариантах.

Учебный Центр Образование 21 века - бровиста

Теперь я мастер бровист. Могу с уверенностью так сказать, поскольку практикую уже давно, запись закрыта на 2 месяца вперед и клиенты терпеливо ждут своей очереди. Благодарна УЦ "Образование 21 века" за настолько качественный курс, что я - новичок, смогла освоить популярную процедуру и стала зарабатывать.

Опубликовано: 29.03.2021
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь