:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Поздравления на телефон и их преимущества

https://prazdnikopen.ru/

Несколько раз в год перед каждым из нас возникает вопрос о том, как необычно и оригинально поздравить особенного человека, как подарить ему массу положительных эмоций. Сейчас существует огромное множество способов, а один из самых лучших - отправить близкому голосовое поздравление: добрые искренние пожелания, преподнесенные в такой необычной форме, могут стать отличной альтернативой традиционным поздравлением в виде sms-сообщений или писем на электронную почту. Поздравления могут быть как в свободной, так и в стихотворной форме. Хотите выделиться? Не ограничивайте свою фантазию и воплощайте на практике самые смелые задумки!

Как отправить голосовое сообщение на телефон?

Современные технологии максимально упростили задачу, достаточно пройти всего несколько простых шагов:

  • посетить сайт https://prazdnikopen.ru/, предлагающий отправить голосовые сообщения и поздравления;
  • прослушать предлагаемые аудиопожелания, выбрать понравившиеся;
  • указать номер мобильного или городского телефона получателей;
  • при желании укажите точный день, час и минуту отправки;
  • в конце останется оплатить услугу любым удобным способом и не сомневаться, что получатель останется доволен, а улыбка с его лица не сойдет еще очень долго.

Как необычно поздравить ребенка?

Дети ждут праздников с особым нетерпением, поскольку ассоциируются они у них с исполнением самых заветных желаний и самыми яркими, красочными, незабываемыми подарками. Отправьте аудиопоздравление ребёнку на мобильный телефон и будьте уверены: оно запомнится ему на всю жизнь! Интересный факт: подобные сюрпризы способны принести гораздо больше положительных эмоций, чем вещи, в том числе очень дорогие. Сегодня детям принято дарить дорогостоящие гаджеты и модные игрушки, но интерес к ним, так или иначе, охладевает. Голосовые сообщения с поздравлениями от родителей, бабушек, дедушек, сестёр, братьев, друзей и одноклассников - это то, что не забудется никогда.

Опубликовано: 26.03.2021
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь