:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Бизнес в интернете: миф или реальность?

Евгений Гришечкин

В 2021 году по-прежнему актуальным является вопрос о том, как создать успешный бизнес, который даст возможность самостоятельно планировать свои расходы и доходы, распоряжаться своим временем и собирать свою собственную команду профессионалов, вместе с которой снова и снова достигать всех поставленных целей. Чтобы получить ответ, следует обратиться к профессионалам - к известным бизнес-коучам. Например, Евгений Гришечкин расскажет обо всех секретах построения эффективного бизнеса в сегодняшних условиях и о том, какие ниши являются наиболее перспективными и востребованными.

Инфобизнес в интернете или классический бизнес: что выбрать?

Между этими двумя видами деятельности существует несколько принципиальных отличий: информационный бизнес, в отличие от обычного, требует минимальных затрат – всего около 2-3 тысяч рублей в месяц, а потому начать его может абсолютно каждый, в том числе тот, кто не имеет никакого стартового капитала. Обычный бизнес требует намного более серьезных затрат: так, если речь идёт о предоставлении услуг для определённой категории граждан, то необходимо арендовать или приобрести в собственность подходящее по всем параметрам помещение и затем регулярно вкладываться в его содержание.

Что необходимо для запуска прибыльного инфобизнеса в сети?

Только компьютер или ноутбук с доступом к интернету и свободное время: узнать больше можно на сайте https://business-skill.ru/, имеющем удобный, интуитивно понятный интерфейс, доступном круглосуточно и предоставляющем по-настоящему ценную информацию. Полезные практические рекомендации даёт здесь Евгений Гришечкин - известный интернет-предприниматель, блогер и писатель, сумевший выйти на стабильно высокую прибыль. Сегодня он готов поделиться секретами успешного бизнеса с теми, кто готов двигаться вперёд, имеет амбиции и планы и нуждается в опытном профессиональном наставнике, который сможет отвечать на все вопросы, оказывать всестороннюю консультацию и помогать избегать распространенных ошибок.

Опубликовано: 08.03.2021
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь