:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Какой вред наносят здоровью наркотики?

лечение наркомании в Москве

Проблема наркозависимости заключается в том, что не всегда сам человек понимает, в какой ситуации он оказался. Создается ложное представление о том, что в любой момент можно остановить прием препаратов. Но со временем зависимость только усиливается. Даже при сильном волевом решении сложно устоять перед соблазнами. Чем дольше употребляются запрещенные препараты, тем больший вред наносится организму:

  • физический;
  • психический;
  • нравственный.

Чем раньше начинается лечение наркомании в Москве, тем быстрее проходит восстановление. При продолжительном употреблении психотропов падает иммунитет, поэтому человек чаще более, так как организм в большей степени подвержен воздействию со стороны вирусов и инфекций. Из-за нарушения обменных процессов больной сильно худеет за короткое время. В организме отмечается нехватка витаминов, минералов, поэтому заметно ухудшается состояние зубов, кожи. Все органы и внутренние системы страдают от наркотиков. Точно такой же эффект наблюдается при частом употреблении спиртных напитков. Как и избавление от наркозависимости, лечение алкоголизма в Москве должно быть начато как можно раньше.

Комплексное лечение от наркозависимости в Москве

Реабилитационный центр Прозависимость Москва предлагает лечение различных форм зависимости:

  • наркотической;
  • алкогольной;
  • игровой.

В центре используется комплексный подход – медикаментозное вмешательство. Психотерапия, групповые и индивидуальные занятия, социализация. Врачи подбирают план лечения и реабилитации персонально для каждого пациента. Это повышает эффективность, но при этом исключает опасность для здоровья. Записаться на бесплатную консультацию могут не только больные, но и их родственники или друзья.

Опубликовано: 06.10.2020
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь