:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Minecraft – виртуальный мир приключений и необычных открытий

Minecraft planet-mc.net

Легендарная компьютерная игра Minecraft создана в линейном жанре с элементами симулятора. В 2018 году она была признана одной из самых популярных, а по количеству пользователей уступила только Tetris. Постройки индустриального века и воссоздание древних сокровищниц – именно это и привлекает геймеров.

Описание игры

Minecraft – это бесконечные миры, созданные из блоков, где нужно строить и выживать. Для постижения всех тайн и возможностей игры геймеры тратят многие годы. Много полезной информации и свежих новостей можно узнать на портале о Minecraft – https://www.planet-mc.net/.

Главный герой попадает в мир, где ничего нет – только огромная равнина с деревьями или вершина заснеженной горы. Главная задача – построить и обустроить собственное жилище, собирая необходимые ресурсы или забирая их у врагов, которых здесь превеликое множество.

Интерес вызван тем, что нет конкретного гайда для игры – каждый пользователь выбирает сам тактику, то есть существует множество сценариев. Творчество и самостоятельность – главные качества Майнкрафт.

Игра представлена в четырех версиях:

  1. Творческий режим. Бесплатная версия, доступная в браузере. Представляет собой добычу ресурсов и возможность строить без ограничений. Здесь нет конца и герой не может погибнуть.
  2. Симулятор выживания. Основная задача игрока – сохранить жизнь виртуальному герою. Здесь необходимо исследовать мир, искать и добывать ресурсы, а для получения некоторых придется найти специальные инструменты.
  3. Хардкор. Режим по сути схож с игрой на выживание, но есть ключевое отличие – у виртуального персонажа только одна жизнь. В случае его смерти все придется начинать сначала.
  4. Приключение. Одно из последних обновлений позволяет играть в этом режиме. Его основное отличие состоит в том, что ломать блоки и постройки предстоит особыми инструментами.

Игра в Minecraft может быть однопользовательской или многопользовательской. С одиночной все понятно, а вот второй вариант предполагает общение и взаимодействие двух и более геймеров. Это можно сделать по локальной сети, на одном компьютере в режиме разделенного экрана, а также в Сети на виртуальных серверах, созданных пользователями.

Мобильная версия

Minecraft planet-mc.net

Геймерам предоставляется уникальная возможность ощутить на себе всю прелесть кубического мира на мобильном устройстве. Узнать об этом подробнее можно на игровом портале PLANET-MCPE.NET.

Чтобы начать игру, необходимо скачать приложение по ссылке и установить его. Теперь можно исследовать бесконечные миры и строить все что угодно на смартфоне или планшете. Играть можно в одиночку или в команде друзей, в том числе на бесплатных серверах.

Опубликовано: 29.07.2020
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь