:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Обзор игры Dead Cells на Андроид

скачать dead cells на андроид dead-cells.setapps.net

Проект небольшого издательства Motion Twin родом из Франции наделал много шума. За время его существования, игру сравнивали с разными классическими проектами и в конце концов назвали убийцей Dark Souls. Однако, стоят ли такого внимания подобные игрушки? Не слишком ли сильно разгоняется шум вокруг маленьких студий? Узнать это просто, для этого необходимо скачать dead cells на андроид и запустить. Через двадцать минут вы непременно поймете, что игра превосходит самые смелые ожидания.

Сюжет

Сюжетная линия стартует с огромной старой тюрьмы, где расположены сотни камер, сторожевые башни и есть запутанная сеть подземных ходов. Выглядит все это очень впечатляюще. Итак, ранее здесь кипела жизнь: узники исправлялись в темницах, стражники их охраняли и ради забавы иногда избивали. Однако в идеальный мир пришли перемены и все пошло не так. В темницу прорвалась неизвестная болезнь, которая убила практически все живое. Люди, которые владели более сильным иммунитетом, превратились в страшных существ.

Герой

Студия придумала что-то необычное, поэтому герой не имеет:

  • голоса;
  • имени;
  • половой принадлежности.

Скачать игру можно через сайт, где есть больше подробной информации об игре.

У него даже собственной головы нет. Вместо нее разработчики нарисовали пламя, поэтому образ героя смотрится круто. Так вот этот огнеголовый зэк здесь просидел долгое время и принял решение сбежать. Это бесполое существо можно понять, ведь вместо озлобленных охранников появились кровожадные монстры, которые могут плевать в игрока кислотной слюной, телепортироваться и бить. В общем, умениями врагов не обделили.

Все, кто пробовал сбежать, умерли. Но у нас есть одно огромное преимущество, которое заключается в том, что главной герой бессмертен. Правда, после смерти приходится возвращаться на контрольную точку.

Игровой процесс

Dead Cells - это веселая игра, где придется постоянно бегать, прыгать и кого-то рубить. Она не дает соскучиться, так как здесь идеальная система прокачки героя и мотивация снова и снова проходить уровень, который не получилось дойти до конца. Игрок себе говорит, что этот раз точно последний, время бежит, вы делаете десятки попыток, снова и снова окунаясь в захватывающий мир.

Боевая система упрощена, как и количество носимого оружия. Все это только отвлекает, когда нужно постоянно жать сто кнопок, чтобы переключиться с одного на другое, здесь упор сделан на прохождение и получение удовольствия. Качайте игру и получайте удовольствие от прохождения подземелья.

Источник: setapps.net.

Опубликовано: 22.06.2020
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь