:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Фотоаппараты Canon являются лидерами продаж на отечественном рынке

Согласно данным, которые предоставили отечественные магазины фототехники, пальма первенства по количеству продаж в этом году досталась фотоаппаратам Canon. Среди моделей, которые выпускает компания, наибольшим спросом пользуются зеркальные камеры.

Эра «мыльниц» подходит к концу. Конечно, пока такие фотоаппараты не исчезли из прилавков магазинов, но продаваться стали хуже. Сегодня большинство людей мечтает о зеркальной камере, с помощью которой можно делать действительно качественные снимки. В этом сегменте лидером является Canon. Компания предлагает относительно недорогие «зеркалки», причем стоимость не сказывается на характеристиках техники: вот ссылка на самые популярные модели, которые активно раскупают соотечественники.

Главной причиной успеха компании является оперативное реагирование на все потребительские запросы. Кроме того, создатели камер Canon знают толк в передовых технологиях и активно воплощают инновационные идеи в своих моделях. Ассортимент компании регулярно обновляется, поэтому каждый найдет камеру для себя. Примечательно, что бюджетные зеркальные фотоаппараты этого бренда практически не отличаются от профессиональных, модели похожи по эргономике и функционалу, владельцы бюджетных камер могут применять профессиональные объективы, чтобы получать качественные фотографии.

Canon: какой фотоаппарат выбрать?

Опытные фотографы отмечают, что выбрать модель камеры Canon очень сложно. Дело в том, что все «зеркалки» бренда обладают схожими характеристиками, но при этом моделей много, и новичку непонятно, какую выбрать. Присматриваясь к камерам Canon, в первую очередь, нужно определиться, какие задачи ставятся перед техникой. Для снимков семейных праздников, конечно же, подойдет полупрофессиональный фотоаппарат. Такие модели позволяют получать максимально качественные фото, но при этом в них отсутствуют всевозможные «заморочки». Среди модельного ряда Canon фоторепортеры найдут устройство с отличной скоростью затвора, а студийные фотографы – устройства с большой матрицей.

Вот уже который год именитые производители современной фототехники не могут обогнать компанию Canon на российском рынке. Похоже, что данная тенденция будет продолжаться и дальше, ведь бренд готовит к выпуску новые усовершенствованные модели, которые уже сейчас с нетерпением ожидают отечественные фотолюбители и профессиональные фотографы.

Дата публикации: 21.11.13


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь