:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Смотрим классику советского комедийного кино

Сейчас старые советские комедии онлайн есть возможность смотреть в довольно приличном качестве, несмотря на их довольно почтенный возраст. Даже спустя 70-80 лет после первого выхода на экраны они не утратили своей актуальности и востребованности. Их популярность основана на том, что в таких комедиях разыгрываются юмористические жизненные ситуации и зарисовки, которые происходили и происходят с простыми людьми.

Такие классические комедийные фильмы заставляют искренне смеяться, а временами и хохотать над происходящим на экране. Среди большого спектра шедевров надо упомянуть известные всем киноленты - «Веселые ребята», «Волга-Волга», «Цирк», «Трактористы», «Свинарка и пастух», «Подкидыш» и множество других подобных сделают отдых насыщенным юмором и весельем. Такие картины заняли достойное место среди шедевров мирового кинематографа. Характерными особенностями таких популярных кинохитов являются:

  • простой, но в то же самое время интересный сюжет;
  • искрометный юмор;
  • черно-белое изображение;
  • профессионализм актеров;
  • большое количество комических ситуаций;
  • жизнерадостность и многое другое.

Необходимо будет только просто подобрать для себя специализированный ресурс, на котором можно будет смотреть подобного рода классические ленты. Среди большого множества современных медиа ресурсов, на которых есть такие киноленты, стоит отметить Зумби.ру, который уже успел себя отлично показать на практике. На нем есть большой ассортимент таких фильмов в абсолютно свободном доступе. Данный ресурс успел себя отлично показать и предлагает киноленты самого высшего уровня по качеству. По мнению многих, данный современный медиа портал – лучшее место, где есть возможность найти для себя, как всем известные кинохиты, так и познакомиться с малоизвестными картинами.

Выбираем достойную классическую комедию

Классические комедии – это всегда достойное решение для того, чтобы отлично провести свое время. Такие фильмы позволяют хорошо расслабиться и получить максимум удовольствия. Они несут в себе любовь к жизни, главные герои таких комедий, как правило, простые люди, попадающие в различные сложные и нелепые ситуации. Они всегда стремятся добиться своих целей и не теряют своей жизнерадостности.

Довольно часто в таких комедиях звучит музыка и песни. Старые советские комедии 30-х и 40-х годов, как правило, музыкальные – в них главные герои красиво поют и много веселятся. Много известных всем фраз и выражений из них используются в обычно речи разными людьми. Ярким примером является фраза «Муля, не нервируй», которая хорошо знакома всем и заставляет даже сейчас у многих просто улыбаться и смеяться.

Выбирая старую хорошую классическую советскую комедию для индивидуального или общего просмотра можно быть уверенным в том, что она будет интересной и запоминающейся. Для того чтобы выбрать подходящую ленту нужно просто прочитать описание к ней.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь