:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Наручные часы фирмы Fossil

Наручные часы являются показателем особого статуса человека, они могут подчеркнуть ваш образ, став важным элементов в его формировании. Одной из самых популярных марок наручных часов считается фирма Fossil.

Часы Fossil пользуются большой популярностью среди людей с материальным достатком, для тех, кому важен свой неповторимый стиль. купить наручные часы становится все проще и проще благодаря появлению множества интернет-магазинов, торгующих наручными часами. Чтобы купить часы нужно всего лишь зайти в интернет, выбрать подходящий для вас интернет-магазин и найти среди всего ассортимента продукции тот товар, который больше всего вам нравится. Часы известной фирмы Fossil стали еще более доступными для жителей разных стран.

История американской компании Fossil

Американская часовая компания Fossil начала свое существование в 1984 году. Ее создание послужило основанию целой эпохи  fashion-часов в мировой часовой индустрии, которая становится все популярнее и популярнее с каждым годом среди молодежи

К сожалению, так сложилось, что изготовители часов почти совсем не уделяли внимание дизайну, а все свои усилия направляли на изготовление высокоточных, высокотехнологичных и многофункциональных часов. Никто даже не задумывался, что часы можно использовать как модный аксессуар и дополнение к общему имиджу человека. Компания Fossil решила разбить старые стереотипы и все силы направила на дизайн, а не на функциональность часов. Увенчалось ли это успехом? Очень скоро люди стали отдавать приоритет необычным стильным часам от компании Fosill, дорогие же и функциональные швейцарские и японские часы отошли на второй план. Именно благодаря своей оригинальности часы фирмы Fossil приобрели мировое признание и популярность.

В девяностых годах компания Fossil расширила производство модных аксессуаров, начала выпускать одежду и целую линию солнцезащитных очков, а уже к 2001 году Fossil начала выпуск элегантных и изящных ювелирных украшений.

После начала производства украшений Fossil купила 3 швейцарские компании по производству часов, что позволило ей расширить и укрепить собственное производство.

К началу 2002 года Fossil приобрела торговые марки Zodiac и Burberry, а немножко позже стала обладателем эксклюзивных прав на изготовление и продажу ювелирных изделий и часов от всемирно известных марок, таких как DKNY, Emporio Armani, The Walt Disney Company, Philippe Stark и Diesel.

На сегодняшний день Fossil является признанным лидером в области производства и продажи fashion-часов. По свой функциональности и характеристикам ее продукция не уступает продукции других мировых брендов. Купив часы этой или любой другой известной фирмы, вы сможете дополнить свой неповторимый стиль.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь