:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Москва и Санкт-Петербург: отдых с детьми

Дети - это наше все. Хочется, чтобы у наших малышей было только самое лучшее, включая отдых. Если ваши дети еще не были в Москве и Санкт-Петербурге, нужно срочно это исправлять. Отправляйтесь в главные города России, и вы не пожалеете. Там столько удивительных мест, что и вы, и ваши дети будете приятно удивлены.

Поездка в Москву

Каждый ребенок любит животных, поэтому стоит отправиться в соответствующие места в Москве. Их достаточно много. В Измайловском лесопарке разместился конный клуб. Там можно полюбоваться на породистых скакунов, посмотреть увлекательное выступление профессионалов, побывать на скачках или научиться кататься самому.

Дети с удовольствием посещают национальный парк "Лосиный остров". Он расположен на северо-востоке города. Здесь живут лоси, которые легко идут на контакт с посетителями и даже берут пищу у них из рук. Для детей регулярно организовывают экскурсии, конные прогулки, игровые программы и веселые чаепития.

Разумеется, нельзя забывать про аттракционы. Их можно найти в парках развлечений. Среди самых ярких "Карусель", "Сокольники" и Измайловский парк. После всех развлечений нужно хорошо отдохнуть. Хорошим вариантом станет аэрополис гостиница москва называет это место одним из лучших. Она отличается высоким уровнем обслуживания и предоставляет специальные семейные номера.

Поездка в Санкт-Петербург

Санкт-Петербург называют одним из самых зеленых городов России. Этим стоит воспользоваться и посетить с детьми сады и парки. Их в Санкт-Петербурге огромное количество. Самыми востребованными являются те, которые расположены в пригородах. Они познакомят детей с тем, как раньше жили цари и аристократы. Огромные сады и удивительные дворцы обязательно придутся по душе маленьким принцам и принцессам.

Можно заглянуть в Екатеринограф, Александрино или Кронштадт. Они поразят удивительной красотой, многообразием зеленых насаждений и, конечно, удивительными постройками. Особым шармом обладает Парголово, где раньше проживали графы Шуваловы. Здесь на удивление много достопримечательностей: церкви, склепы, мосты, дворцы и руины древних сооружений.

После осмотра парков малыши, конечно, устанут. Нужно заранее забронировать гостиницу в санкт петербурге, чтобы номер был готов к вашему приезду. Вариантов существует огромное количество. Если важна роскошь и комфорт, вас встретят 5-звездочные отели. Если есть необходимость в экономии, лучшим вариантом станут 3-звездочные номера.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь