:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Обзор кресла Cybex Sirona

При выборе кресла для маленького ребенка, перед родителями встаёт вопрос: кресло какой группы выбрать 0+ или 0-1? Сегодня мы поговорим о кресле Cybex Sirona. Группа 0-1 подходит для использования от 3 месяцев и до 4 лет, либо до достижения ребёнком веса в 18 кг.

Модель Sirona создана в 2013 году и до сих пор считается одним из самых удобных и безопасных кресел в своей группе. До 9 месяцев кресло обязательно устанавливается против хода движения автомобиля, при этом малыш держится в кресле при помощи внутренних ремней безопасности. После этого вы можете развернуть кресло в направлении по ходу движения, но ребёнок при этом удерживается с помощью столика безопасности. С одной стороны, это создаёт небольшой дискомфорт для малыша, потому что крепление с помощью столика оставляет ему меньше свободного места в кресле. Но кресла, в которых используются столики безопасности получают более высокие оценки в краш-тестах, благодаря увеличенной площади распределения нагрузок, так что в данном случае комфортом можно пренебречь, для обеспечения безопасности ребёнка. Но кресло Cybex Sirona даёт возможность и после 9 месяцев возить ребёнка против хода движения, вплоть до достижения им веса 18 кг. Такой способ перевозки во всём мире считается наиболее безопасным, а, например, в странах Скандинавии на законодательном уровне запрещено до двух лет возить ребёнка в автомобиле по ходу движения. Причём, если вашему малышу совсем не хочется ездить спиной вперёд, вы можете ненадолго развернуть кресло лицом вперёд, а потом вернуть в исходное положение, благодаря удобному поворотному механизму кресла Cybex Sirona. Во многих других креслах, чтобы развернуть ребёнка, необходимо вынимать ребёнка, менять крепления и только тогда можно установить его в нужном вам направлении. В кресле Sirona вы избавлены от этих трудностей, потому что для разворота, вам необходимо просто нажать на кнопку в основании базы и легко повернуть кресло. Такой механизм очень удобен при посадке и высадке ребёнка, вы можете развернуть кресло на 90 градусов, усадить ребёнка, а потом уже поворачивать кресло в нужном направлении.

Крепится Cybex Sirona в автомобиле с помощью системы Isofix и упора в пол. Такой тип крепления признан самым безопасным: упор в пол защищает кресло от возможного переворота, а isofix надёжно удерживает Sirona в автомобиле и предотвращает возможное движение кресла на поворотах. Боковая защита обеспечивается с помощью системы L.S.P. - боковых телескопических упоров, обеспечивающих безопасность при боковом ударе.

Размер у кресла Cybex Sirona один из самых больших в своей группе и вы можете быть уверены, что до 3 - 3, 5 лет ваш малыш будет свободно в нём помещаться. Обивка кресла выполнена из гиппоаллергенных материалов и выпускается в двух вариантах: Sirona и Sirona Plus. Sirona Plus имеет более практичную ткань, немного похожую на джинсовую.

Дополнительную информацию о кресле Cybex Sirona вы можете узнать из видео обзора на канале официального интернет-магазина Cybex на территории Российской Федерации и на сайте www.cybex-rus.ru.

Дата публикации: 17.07.15


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь