:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

РИФ. Новосибирск пройдет 24 июня

РИФ. Регион 2015 – это общероссийский проект, целиком посвященный Интернет-отрасли и новой цифровой экономике. Акценты текущего года: Интернет-коммуникации, IT-бизнес, Интернет-предпринимательство и стартапы, цифровые технологии, Электронная коммерция и т. Д. По охвату тем   проект является своеобразным продолжением легендарного РИФ+КИБ, который уже В течение 19 лет собирает в Московской области тысячи участников, неравнодушных к Интернет-технологиям. 

РИФ. Новосибирск пройдет 24 июня

 

РИФ. Новосибирск пройдет в четыре параллельных потока и охватит темы: Рунет сегодня: события, цифры, факты, тренды; Экономика Рунета; Инфраструктура Рунета и преодоление цифрового разрыва; Интернет-бизнес и развитие Экосистем Рунета; Электронная коммерция, Реклама, Платные сервисы, Веб-разработка, Мобильные технологии, Digital Marketing, Интернет и право; инвестиции, стартапы и Интернет-предпринимательство; образование и кадры для IT-отрасли и Т. Д. 

 

Организаторами проекта выступают: РАЭК, ФРИИ, РОЦИТ. Партнеры: Yota, « Ростелеком», Sputnik. Ru, Mail. Ru Group, Rumbler& Co.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь