:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Зона женских интересов в Ростове Великом

Наименование города Ростов Великий не на слуху у нынешних туристов. Однако это достаточно крупный культурный центр Ярославской области. Город считается ключевым пунктом остановки популярного туристического маршрута "Золотое кольцо". И это объясняет многое.

Ростов Великий имеет долгую и интересную историй, которая берет свое начало еще с IX века. До наших дней дошло немало памятников архитектуры разных времен становления города. Это резиденция церковных деятелей Ростовский кремль и Троице-Сергиев Варницкий, Рождественский, Авраамиев Богоявленский, Спасо-Яковлевский монастыри. Несмотря на запрет фото- и видеосъемки в этих местах, кадры с отдаленной панорамой старинных сооружений станут шикарным фоном для любительских и профессиональных фотографий. Что так любят дамы.

Мало кто знает что в Ростове Великом немало заведений фитнеса и тренажерных залов. На базе некоторых из них действуют салоны красоты. В этом городе фитнес преподают с учетом следующих направлений:

  • аэробика;
  • тай-бо;
  • бодифлекс;
  • пилатес;
  • калланетика.

Получить услуги профессионального инструктора можно и в одной из гостиниц. Примечательно что их немного - чуть больше десятка. Отели Ростова Великого представлены номерами, которые маркируются 2 и 3 "звездами" в наименовании. В этих местах весьма лояльная ценовая политика. Хостелы Ростова Великого отличаются достаточным для такого заведения уровнем обслуживания и стабильно низким ценами. В таком месте за ночлег придется отдать около 300 рублей.

Но в хостелах рассчитывать на бассейн, сауну, фитнес-клуб или салон красоты не приходится. Да и незачем. Все это можно получить отдельно в заведениях Ростова Великого.

Салоны красоты предоставляют стандартный комплекс услуг - от серьёзных омолаживающих процедур до банального макияжа. Цены в таких учреждениях весьма приемлемые. Поскольку оплата рассчитывается с учетом себестоимости услуг, а не затрат на раскрутку брендового имени.

Кроме прочего, Ростов Великий имеет свои места, связанные с традиционными русскими промыслами. Речь о фабрике "Ростовская финифть". Ныне это не только компания, что изготавливает керамические изделия, но и крупное предприятие по производству ювелирных украшений. Оттого представительницам прекрасной половины человечества будет на что посмотреть и чем порадовать себя любимую.

Традиционные сувениры из туристического оплота "Золотого кольца" можно приобрести в центре. А потом еще не один год вспоминать эмоции, связанные с посещением этого красивого города.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь