:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Где искать свое счастье или Инструкция по развлечению жены

Говорят, женщины далеко не всегда получают свою заветную разрядку. Говорят даже большее: всего лишь треть женщин умеет ее получать. Но что же с ними не так? Возможно, все они больны какой-нибудь страшной болезнью, которая затрагивает нервные окончания и не дают им расслабиться? Конечно же, это не так. Хотя большинство мужчин предпочитают думать подобным образом, чтобы не особенно не напрягаться во время полового акта. Но если вы действительно хотите узнать, как возбудить жену, вы просто обязаны понять ее и прислушаться к ее телу.

Причин подобного нереализованного желания может быть весьма много. Все начинается с того, что на девушках больше, чем на мужчинах, сказываются стрессы и нервные переживания. А женщина, как сосуд, переливается из одной сферы в другую. Таким образом, недостатки в работе или личной жизни сразу же отразятся на жизни сексуальной. Однако и это можно обернуть себе на пользу. Так как девушки настолько чувствительны, налаженная ночная жизнь сможет повлиять и на стабилизацию семейных отношений. Она больше не будет ворчать, если вы только узнаете, как соблазнить жену.

Еще одним фактором такой неудовлетворенности является незнание и нежелание узнать собственное тело со стороны девушки. Для многих представительниц прекрасного пола тема секса всегда являла собой определенное табу, и поэтому для них исследовать себя становится довольно сложно. Для этого и были созданы эротические подарки, которые смогут пробудить даже самую замкнутую девушку.

Так, например, эротическая игра «Фанты» - это отличный пример того, как можно сочетать простой флирт и довольно жесткие игры. Здесь вы сможете пройти весь путь, начиная от простого заигрывания и заканчивая довольно жестким сексом. Подобные игры отлично развивают воображение каждого из участников. Кроме того, они позволяют попробовать то, о чем раньше вы даже говорить боялись. Например, если вы всегда хотели намекнуть девушке на переодевания, но не знаете, как сделать это тактично, предложите ей одну из карточек, и мы уверены, что ваши желании обязательно осуществятся.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь